Сайт:  ga.com.ua
Эл. почта: office@ga.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 377 74 77

Описание деятельности:  Широкоформатная печать и изготовление наружной рекламы.

Отзывы о компании     гранд афиша Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Саша, г. Киев
Работают нормальные ребята. Те кто хотят заработать заработают. Начальники в адеквате, работать можно. Если что надо срочно - отпустят, заменят на смене. Зп платят вовремя, не кидают (а сейчас с этим проблемы у всех). Условия работы нормальные, выдают спецодежду. Приглашают на корпоративы. В общем, хорошая компания.
Чтобы продвинутся выше, надо, чтобы кто-нибудь уволился, а такое здесь редко (в основном если переезжают). Запах есть, но сейчас я видел делают вытяжки новые и есть маски. Много охраны и камер наблюдения - не спрячешься).
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Киев
Соблюдают договоренности, что весьма трудно найти в наше время. Результативных сотрудников поощряют.
Компания большая и стабильная, и требуют придерживаться всех правил на производстве и в офисе. Сильный контроль порядка.
2014-06-18 01:04 Аноним, г. Киев
Очень сложно найти положительные стороны. Раньше было все отлично, сейчас все очень плохо.
Задерживают зарплату, постоянно штрафуют без причины, хамское отношение руководителей.
2014-03-11 14:22 Марина, г. Киев
Со временем многое изменилось. Коллектив, руководство, помещение... Но атмосфера осталась. Это дружественно настроение люди. Рабочая обстановка, но в тоже время о подчиненных идет постоянная опека. Разработана система премирования. Регулярные корпоративы и локальные мероприятия.
В связи с большим количеством сотрудников, по городскому телефону, не дозвонится. Пользуемся мобильной связью и почтой.
2013-04-17 03:55 Аноним, г. Киев
Их нет
Ужасные услорвия работы, руководству плевать на людей. Вытяжки не работают.