Другие названия: ООО "УНГС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungc.ru
Эл. почта: ungc@ungc.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7 (495) 580-51-91, 580-51-92

Описание деятельности:  Строительство линейных и площадных объектов нефтегазодобывающий промышленности

Отзывы о компании     ООО "УралНефтеГазСтрой" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2015-01-15 22:02 Аноним, г. Коми
Питание и койка место бесплатно
В этой компании работать только гастарбайтерам, вообщем полная задница. Большая задержка (за сентябрь еще не получили), а могут и вообще кинуть. Ребята писали в прокуратуру - бесполезно, у них есть крыша. Кто подскажет, как вытянуть деньги с этой организации?
2013-07-31 17:45 Аноним, г. Коми
Очень хорошие ребята в ПТО. Автобус до места работы.
Условия труда отвратительные. Работала в Ухте в ПТО. Посадили в кабинет (хотя кабинетом то сложно назвать) без окон, без вентиляции, с дикой влажностью, комарами, пауками и прочими насекомыми, а зимой я вообще боюсь представить что там. Договор трудовой оформлен не по ТКРФ с 40-ка часовой рабочей неделей и отпуском в 28 дней (по условиям работы на севере для женщин 36 часов рабочая неделя, и для всех 44 дня оплачиваемый отпуск). Непонятно: договор г.Москва, в трудовой г.Ухта. Непонятно что…>>
2013-04-17 01:50 Владислав Мещерский, г. Коми
Не вижу.
Не соблюдение: Низкий уровень квалификации работников. Всех! Низкий уровень бытового обеспечения. Очень низкий уровень гарантированного денежного вознаграждения. Соблюдение: Самый высокий уровень хамства руководства перед работниками. Очень высокая текучка кадров.