Описание деятельности:  Данная компания обзванивает физические лица и приглашает на бесплатную СПА-процедуру, на которой девушкам и женщинам активно "впаривают" косметику "Дешели" за 45000 рублей, при этом так наседают, что люди подписывают кредитные договора на эту гадость. Схема похожа на продажу пылесовов "Кирби". Это мошенничество!

Отзывы о компании     « Веллнесс Косметикс, ООО »Всего отзывов: 3

2014-05-16 19:10 Автор: Виктория, г. Москва
Работа начинается с 10.00, в центре (хотя если на метро то что бы попасть после работы в метро простоишь минут 20). Больше + нет.
Когда пришла я на собеседование все рассказали со всем по другому а не так как было потом на самом деле. Все талдычат всем что мы не Дешели, мы не такие. Да, косметика другая и продают штучно и все)) Руководитель мерзкий(это не оскорбление это так и есть) . Не ценят своих сотрудников вообще, считают их рабами. З/п....нет, кидают по жесткому. Платить вообще не хотят и я думаю никогда не будут. Девушки и молодые люди не хочу вас ни как настраивать против. Лучше самому испытать на своей шкуре, но я бы не пошла в эту шарашку если бы знала что так все будет. И самое главное когда тебя кинут и ты покинешь территорию ты больше туда не попадешь что бы их разнести так как территория оснащена охранной и пройдешь только по пропуску который тебе не выпишет уже ни кто...Так что господа делаем выводы.…>>
2013-09-22 01:58 Автор: Алеша Брежнев, г. Москва
Во-первых, уже не Дешели, а косметика Rosactive и Biosmos! Во-вторых такой же развод! ! ! Мало им того, что людей разводят, эта косметика стоит не более 800 руб. за единицу, так еще и сотрудникам не платят! ! !
2013-04-15 14:01 Автор: Павел Переделов, г. Москва
Офис в центре
Данная компания обзванивает женщин и девушек, приглашает их на бесплатную СПА-процедуру, на которой им активно "впаривают" косметику "Дешели" за 45000 рублей, при этом так наседают, что люди или отдают наличные или подписывают кредитный договор с банком! Схема похожа на продажу пылесовов "Кирби". Это мошенничество! Про это уже много и писали и показывали! ! ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ОБОЛВАНИВАНИИ ДРУГИХ! ! ! ! ! ! !