Отзывы о компании     « ЗАО Сервисный Центр - Буровые Технологии »Всего отзывов: 3

2014-08-13 04:06 Автор: Аноним, г. Москва
практически отсутствуют
Внимание всем поставщикам, заказчикам и всем кто взаимодействует или только собирается взаимодействовать с ЗАО Сервисный Центр Буровые Технологии. В ближайшее время, данная компания выйдет на профильный рынок под новым названием и скорее всего с ФИО нового директора. Будьте бдительны! Не оказывайте услуги без заключения договора и 100% предоплаты от этой компании. Иначе будете обмануты.
2014-08-13 02:04 Автор: Аноним, г. Москва
Большая часть часть этой небольшой компании - адекватные люди. Жаль только, что они вынуждены работать под началом Ген дира Маслова ВВ и иже с ним.
Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги.…>>
2013-04-14 19:20 Автор: Улукбек и Максуд, г. Москва
Нет никаких. Хуже сервисную компанию найти невероятно сложно, я бы даже сказал невозможно.
Работать только по полной предоплате, а всё остальное это пустые обещания, это конвеер по обману людей.Если деньги не получил заранее , их не будет никогда несмотря на все заверения господина Маслова .