Другие названия: стройинвест
Эл. почта: amotea@amotea.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: 8(343)263-92-19, 8(343)263-93-12, 8(343)263-93-95, 8(343)214-95-48

Просмотры:  20760
Описание деятельности:  Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

Отзывы о компании     ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп" Всего отзывов: 28

2015-02-08 02:29 Аноним, г. Москва
Служба безопасности летует че хочет то делает соляру по 200рублей в счёт встовляют чего нибуть помял выплатиш в 5 кратном размере дырявая контора совсем дыра им участки то дают а они обсераются люди не хотят там работать все что пишут правда в основном . а Юля ровно на жопе просто сидит чем дальше это контора существует тем вне все веселее и веселее
2014-10-08 13:59 Анна Белоглазова, г. Екатеринбург
Работала в АМОТЕА три года назад, есть единственый плюс: получила огромный опыт работать с Огромным объемом работ.
ЗП маленькая, (белая 10 000), постоянно задерживают, опаздывать на работу нельзя даже на 1 секунду, в противном случае будешь писать объяснительную, часто выходили в выходные работать - за отгулы, которые чтобы получить нужно все рассказать- куда, зачем и почему. Компенсацию мне за неотгуленный отпуск не выплатили, хотя обещали
2014-08-27 15:26 Сергей, г. Екатеринбург
школа выживания больше положительных сторон нет. Всё, что пишут в отзывах, истинная правда. Компания называлась по-разному, я в ней 6 лет назад работал, но, видимо, ничего к лучшему не изменилось
некомпетентность и психоз руководителей, нестабильность во всем, нервозная атмосфера, недоверие, черная ЗП, которую задерживают и недоплачивают, клановые войны, были надежды, что г-н Шилов сможет эту конторку из зашарпанного Стройинвеста сделать Амотеей, но, кроме названия улучшений нет.
2014-08-19 14:26 честный гражданин, г. Красноярск
работал инженером в лаборатории, условия ужасные обещают одно получаешь другое. что бы вас не путать ребята просто скажу одну простую формулу. зарплату которую ты должен получить смело дели на 1, 5. получишь то что ты реально получишь. и то с задержкой в неделю а то и более. если вы мазахисты то вам туда.
2014-08-09 01:18 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Полное кидалово. Зарплата чёрная . обещают одну зарплату в итоге можешь за месяц получить 10000 руб . Постоянные очереди в кассу за зарплатой ..Узнать в бухгалтерии сколько начислили не возможно. Договор наруки не дают. Начальство полное Хамло . кому там хорошо работать так это Зажравшимся Комендантом и Поварам.
2014-06-17 14:22 палыч, г. Нижний Новгород
мне лично нравится кормили хорошо баня нормальные вагончики к руководству притензий нет нормальный начальник участка ширявский деньги привозили на участок вовремя а что в компании есть два дебила гузеля боев они везде есть за 30лет на севере я много их повидал с уважением палыч
гузеля боев
2014-05-24 15:13 Елена, г. Москва
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов о компании. Нет никаких плюсов в работе в компании.
Трудоустройство. Трудовой договор не выдают. Доказать ничего не сможешь. Постоянная смена обществ в структуре предприятия. Взять с них нечего. Зарплата. Зарплата серая. Получают в двух кассах и перечисляют на карту. На карту перечисляют в срок. Но.... Счет должен быть открыт в банке в ЕКБ. Если счет в другом банке - твои проблемы. Думай, как сделать счет в ЕК. Других вариантов нет. Вся чернь получает основную ЗП в кассе для черни. Очереди больше, чем в мавзолей. Можешь по три дня стоять. Если…>>
2014-05-24 14:34 Елана, г. Екатеринбург
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов об этой компании.
ыфвыв
2014-04-24 12:19 Николай, г. Екатеринбург
Работаю почти два года. Удивлен, что о нашей компании ходят слухи про зарплату. Свои деньги палучаю вовремя. Два раза всего была задержка на 2 недели. Бугалтер сказала это не у нас а в банке были проблемы. Коллектив нравиться.
Не хватает курсов повышения квалификации. Но сказали, что будет.
2014-03-26 15:06 Виктор, г. Екатеринбург
Работаю в это компании 4 года машинистом экскаватора. Был на многих объектах. Работать тут можно, платят всегда вовремя, тарифы реальные. Условия проживания нормальные...столовая, баня, хорошие вагоны. Техника новая, обслуживается. Я работал на многих вахтах, так что мне есть с чем сравнивать.
Иногда приходится постоять в очереди за з/п, но она быстро движется.