Другие названия: стройинвест
Эл. почта: amotea@amotea.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: 8(343)263-92-19, 8(343)263-93-12, 8(343)263-93-95, 8(343)214-95-48

Просмотры:  20760
Описание деятельности:  Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

Отзывы о компании     ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп" Всего отзывов: 19

школа выживания
Руководство ведущее корабль на айсберги - Калинин Андрей Петрович
2016-04-11 20:32 Павел, г. Екатеринбург
красивое здание
Ни в коем случае не ходите в данную шаражку. Офисных то работников за людей не считают, что уж говорить про работяг. При устройстве никому не дают экземпляр трудового договора, чтобы потом не пошел судиться. Умных людей это сразу насторожить должно. Устраивают всю офисную и рабочую «чернь» в какую нибудь фирму-«помойку», название которой каждый год меняется, а архив сжигается. Зарплату выплачивают через полтора-два месяца после отработанного. Официальную на карту, серую в кассе. Тем кто увольняется…>>
2015-12-02 21:09 Аноним, г. Екатеринбург
купили билет домой, а суточные за отработанные дни не выдают комендантша говорит денег нет, как добираться до дому не понятно.И каждый раз когда идешь за суточными, которые нам положены по закону, у нее какие-то отговорки такое впечатление, что она выдает нам деньги из своего кармана , так мало того она еще фразы кидает мол мне вас жалко приходится из своих личных денег выдавать.Вопрос а она, что всему участку из своих личных денег выдает суточные.Это что она не комендант, а ген.директор,…>>
2015-11-16 17:26 Лиза, г. Екатеринбург
Не знаю.
Была приглашена на должность комендант вахтового городка(опыт богатый), на стажировку была отправлена на базу Сорум. Приехав в Приобье и созвонившись с действующим комендантом узнаю, что я принята на должность помощника коменданта с более низкой з/п. Перезваниваю в офис, все подтверждается, мне сообщают - помощником работать даже лучше. Разворачиваюсь и уезжаю домой.
2015-04-17 13:02 Александр, г. Екатеринбург
Положительных сторон много только их надо видеть, а то многие приедут и думают что работать не надо и им деньги платить будут, а условия нормальные, кормят, спать есть где, сауна. Вообщем нормальные условия для проживания.
Отрицательные стороны в компании тоже есть и их тоже много но это терпимо. 1 Плохое снабжение участков, как запчастями так и с продуктами хотя вроде не голодали, Технику ремонтировать нечем, запчасти ждешь по две недели а порой только обещание слышишь, мыть машины тоже нечем элементарно керхер маленький купить не могут тоже только обещание. Зарплату действительно задерживают на две недели, что напрягает. Но и для севера эта з.п. не очень то большая.
2015-04-04 23:03 Аноним, г. Екатеринбург
Никаких плюсов не увидел.
Позвонили мне, мол требуются машинисты, название незнакомым оказалось(жаль не знал что СтройИнвест). Разговаривал с Татьяной Владимировной, на словах обещала з.п. 3000 в день на траншее, оплату после каждого 20 числа месяца.Билеты купили мне сразу из дома.Выехал я, поездом до Приобья, дальше на вахтовке часов 6 через Обь. Приехал, огляделся, пообщался с работягами и пожалел что приехал. Оказался СтройИнвест был уже наслышан про эту контору, оказывается они разными способами заманивают.У всех кто…>>
2014-10-08 13:59 Анна Белоглазова, г. Екатеринбург
Работала в АМОТЕА три года назад, есть единственый плюс: получила огромный опыт работать с Огромным объемом работ.
ЗП маленькая, (белая 10 000), постоянно задерживают, опаздывать на работу нельзя даже на 1 секунду, в противном случае будешь писать объяснительную, часто выходили в выходные работать - за отгулы, которые чтобы получить нужно все рассказать- куда, зачем и почему. Компенсацию мне за неотгуленный отпуск не выплатили, хотя обещали
2014-08-27 15:26 Сергей, г. Екатеринбург
школа выживания больше положительных сторон нет. Всё, что пишут в отзывах, истинная правда. Компания называлась по-разному, я в ней 6 лет назад работал, но, видимо, ничего к лучшему не изменилось
некомпетентность и психоз руководителей, нестабильность во всем, нервозная атмосфера, недоверие, черная ЗП, которую задерживают и недоплачивают, клановые войны, были надежды, что г-н Шилов сможет эту конторку из зашарпанного Стройинвеста сделать Амотеей, но, кроме названия улучшений нет.
2014-05-24 14:34 Елана, г. Екатеринбург
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов об этой компании.
ыфвыв