Другие названия:: МКШВ

Описание деятельности:  Алкоголь

Отзывы о компании     « Московский Комбинат Шампанских Вин, ОАО »Всего отзывов: 3

2016-12-28 12:41 Никнейм: максим, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату, свободный распорядок рабочего дня, сам составляю маршрут
Работаю по сути мерчандайзером. Обещали оплачивать проезд, не оплачивается это -2000р. итого зп: 38000р
2013-10-13 14:50 Никнейм: Егор, г. Москва
Раньше была хорошая з/п и адекватное руководство
Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась - совсем перестали платить. Эти новые - полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец
2013-04-12 18:59 Никнейм: Владимир, г. Москва
При входе есть кофейный аппарат
Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе. …>>