Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Лукес-Д Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-11-25 16:00 Денис, г. Москва
Я долго учился на врача, я знаю, что ветеринарный врач в наше время не престижная профессия. Но переучиваться уже поздно сейчас я работаю по своей специальности и очень доволен. Повезло мне, что меня взяли почти без опыта, но приходилось первое время не хило тут крутиться. Сейчас уже легче полтора года тут уже работаю, все нормально особого отношения не для кого нет, в обще это все что могу сказать
2017-11-18 11:57 Коля Ивашков, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года продавцом и меня моя работа устраивает. Да, бывает не легко и много работы, но зато за это платят достойные деньги. Плюс, условия труда хорошие и начальство всегда идет на уступки. Также коллектив дружный. Вообще у нас с плаченная команда, я всегда иду на работу с большим удовольствием. И всегда выполняю поставленный план.
особых недочетов нет, все устраивает
2017-11-05 23:12 Владислав, г. Москва
Честно скажу, вот никогда бы я не подумал что буду работать обвальщиком, особенно после службы в ВДВ)) Ну я так устроился, на полгодика, пока в городе не обустроюсь нормально. Ну чего, обваливаю мясо, разделываю, типа мясник такой. Ни сказать что мне нравится, но интересно как - то даже, про мясо много нового узнал.
Тяжело, но деньги платят. Бывали задержки, но сейчас всё нормально.
2017-11-03 13:04 Генадий, г. Москва
Я конечно не питал особых иллюзий насчет этой работы думал зарплату буду не особо большую платить. Но работодатель попался хороший, все было на высшем уровне и зарплата и условия работы все отлично. Так бы и работал в компании кладовщиком, если бы не уехал в другой город вместе с женой. Отличная компания выходные и заплата все отлично и к сотрудникам относятся с пониманием, это неплохо я думаю.
2017-10-28 04:41 Аноним, г. Москва
Устраивался примерно пол года назад, с тех пор и работаю, никаких претензий моему месту работы у меня нет. Повезло с начальством, адекватное и всегда может войти в положение, если вдруг что-то нужно. Работаю по знакомой мне специальности, поэтому проблем нету, освоится тоже было легко, коллектив сразу принял и помог войти в общий курс дел, я даже не ожидал такого дружелюбия, приятно.
2017-10-26 16:00 Аноним, г. Москва
откудааа? ? ? ?
где ( хвалебные) отзывы не менеджеров ? ? ? отношение к людям, как к рабам, постоянная текучка кадров, зарплата черная, как следствие "недоплата", штрафы, график " семидневка"...
2017-10-25 21:18 Аноним, г. Москва
Работал в Лурексе, менеджером по закупкам почти три года, пока не нашел место в гос.структуре - очень хорошее место для набора первоначального опыта, и обучения работе в большом коллективе. Люди в основном работают простые, так что никогда никаких проблем не возникало - работай на совесть да и все требования. Зарплату получал всегда день в день. Очень хорошие остались впечатления об этой работе. (Иногда жалею что ушел.)
Очень небольшие, о которых и не вспоминается
2017-10-21 00:18 Алексей, г. Москва
В данную компанию я устроился по своей специальности - технологом и дослужился до должности ведущего технолога. Как раз этим мне работа данная и нравится, что здесь дают возможность роста по карьерной лестнице, соответственно предоставляя стимул совершенствовать свои знания и навыки, для того чтобы твой труд оплачивался более высоко. Компания мне импонирует тем, что с большим уважением относится к потребностям клиентов и всячески способствует качественному их обслуживанию.
2017-10-15 08:03 Наталья, г. Москва
Я работала здесь кладовщиком довольно продолжительное время, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За всё время работы в этой компании кроме поощрений от начальства и дружеских отношений с коллегами было много ещё чего позитивного. Зарплату здесь платят вовремя и без задержек. По итогам квартала и хорошей реализации продукции бывают премии. Отношение ко всем работникам у начальства уважительное. По выходу из декрета снова хочу работать здесь.
За время работы в этой компании минусов я так и не нашла.
2017-10-11 11:56 Владимир, г. Москва
Работаю в Фермаче не так давно шофёром по доставке продукции в торговые точки фирменной сети. Коллектив у нас дружный и большой. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц. У меня с запчастями проблем никогда не бывает, что нужно для машины мне всегда оплачивают. Работаю добросовестно и начальство в мои дела не лезет. Надеюсь буду работать в этом коллективе долгое время.