Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Лукес-Д Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-15 13:08 Андрей, г. Москва
Моя работа заключается в общении с клиентами. В начале было немного сложно, но сейчас как рыба в воде. Работать мне нравится, платят в полном объеме.
2018-03-01 13:02 Аноним, г. Москва
Качество на высоте, так что я не жалею о своем обращении сюда. График оптимальный для меня. Устроили по ТК РФ, так что к руководству без претензий. Пока платят вовремя, а это самое главное.
2018-02-26 10:55 Михаил, г. Москва
Работаю водителем около полугода. За баранкой провожу не мало времени, под конец рабочего дня хочеться просто лечь на кровать и вырубится. Ну зато платят достойно. Здесь я официально трудоустроен и идет стаж в трудовую книжку, все по законодательству. Уходить с работы не хочу, меня все устраивает.
2018-01-31 21:30 Елена, г. Москва
В этой компании работаю продавцом уже второй год. Рабочий график нормированный и это для меня очень важно, так как у меня маленький ребенок. Не могу сказать, что работа легкая, но зато она хорошо оплачивается и без задержек по выплате заработной платы. Коллектив у нас хороший и если нужно подменить или куда-то отлучиться, то с этим проблем никаких не возникает.
2018-01-25 13:04 Вова, г. Москва
В компании работаю на должности водителя. География заказов разнообразна. Часто уезжаю в разные точки страны. Это очень интересно. Заработная плата высокая, ни в одной компании столько не получал.
не нашел
2018-01-07 23:51 Сергей, г. Москва
Устроился в данную компанию на должность комплектовщика. В первую очередь, меня привлекла в данной организации высокая заработная плата, которая выплачивается сотрудникам без задержек и в полном объеме. Проработав в компании год, я полностью освоился и понял специфику работы, которая заключается в том, что если ты будешь плодотворно работать на повышение репутации компании, то будешь всегда уважаем и любим руководством. А вот халтуру в работе начальство категорически не приветствует.
2017-12-31 19:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Мне моя работа нравится, она не легкая, потому что работаю с клиентами, но очень интересная. Главное, что у меня получается, плюс меня компания всегда обучает и посылает на различные тренинги. Работой довольный.
Много работы не всегда все успеваю делать
2017-12-23 11:40 Продавец/Анастасия, г. Москва
Обычно так не говорю, но считаю, что своей работой я удовлетворена. Бывают, конечно, свои трудности в должности продавца, но многое зависит и от меня. Товара достаточно много, а за год с небольшим, сколько тут работаю, ассортимент уже выучила, могу что-либо посоветовать покупателям, когда спрашивают. График вполне устраивает, он у нас сменный
Не могу назвать такое отрицательное, что хотела бы особо отметить. Наверное, просто нет такого
2017-12-17 10:24 Оксана, г. Москва
В этой компании работаю бухгалтером. У меня свой уютный кабинет и довольно не плохая заработная плата. В конце месяца очень много работы и часто приходится задерживаться на работе. Я с работой справляюсь хорошо и начальство мною довольное.
2017-11-29 15:54 Анна, г. Москва
Лично мне о своей работе хочется только положительное сказать, хотя бывают моменты разные, потому что работаю с людьми, а это не всегда просто. Год назад сюда устроилась, сейчас уже как опытный продавец, могу посоветовать и подсказать что-то покупателям. График работы и приближённость к дому вполне устраивает, поэтому в этом плане вообще всё в порядке
Основных недостатков я, наверное, не смогу назвать в своей работе, тут человеческий фактор