Другие названия: E-Travels
Сайт:  e-travels.com.ua
Эл. почта: info@e-travels.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (044) 581-33-99

Описание деятельности:  Электронная коммерция. Продажа автобусных, авиа и железнодорожных билетов он-лайн.

Отзывы о компании     ООО "И-Тревелс" Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:22 Артем Анисимов, г. Киев
Часто пользуюсь сервисом онлайн-бронирования билетов И-Тревелс. Во первых: экономия времени и не менее важно денежных средств. Во-вторых: купить билет очень просто и никаких поездок и очередей. В-третьих: билеты в нужные направления всегда есть в наличии.
Не обнаружил.
2015-11-16 17:21 Алёна, г. Киев
Уже не в первый раз заказываю тут билеты. Для меня это быстрый и удобный способ покупки нужного билета. Это лучше, чем стоять в очереди и тратить нервы. Недавно заказывала билет из Киева во Львов. Цены доступные, как и на вокзале. Никаких неприятностей не возникло.
не заметила
2015-11-16 17:21 Алексей Бубнов, г. Киев
Сервисом пользовались всего пару раз и то как отдыхали на море заказывали билет. Очень удобно и не нужно посещать автовокзал и стоять в очередях. Мне понравилось, рекомендую всем, очень удобно если нет времени взять билет.
2015-11-16 17:20 Егор Петров, г. Киев
Часто езжу по Европе и у меня раньше возникала проблема где приобрести билеты по дешевле но теперь когда есть эта компания я все билеты приобретаю только в ней и у меня теперь нет проблем с покупкой билетов.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Евсеев, г. Киев
Так как часто езжу по командировкам в разные города Украины, приходиться пользоваться железнодорожным транспортом. Билеты всегда заказываю через эту компанию. Еще ни разу не было никаких проблем. Если возникают вопросы, улаживаю их по телефону. От специалистов И-Тревелс всегда моно получить помощь или уточнить необходимые детали.
Отрицательных сторон на моем опыте нет.
2015-06-11 21:32 Татьяна Пучкова, г. Киев
Я с этой компанией работала около года. Заказывала билеты шефу, так как он очень часто ездил в командировки на разном транспорте и в разные страны. В целом, сайт очень информативный, работает хорошо и стабильно.
Сервис удобный, но не идеальный.Были небольшие недочеты, но это мелочи, и всего пару раз.
2015-06-04 20:11 Алексей Шлопак, г. Киев
Коллектив в компании очень дружный и поэтому работать очень легко в такой положительной атмосфере. Зарплату платят вовремя и можно сказать , что не очень низкую . Буду и дальше работать в компании и достигать рабочих успехов.
Не увидел
2015-05-25 18:22 Игорь, г. Киев
Очень важно! ! ! Взято отсюда: http://webproverka.com/comments.php? e-travels.com.ua В такой ситуации нужно поступать по принципу – «хочешь справедливости – установи ее сам». Радикальный метод: 1. Смотришь на сайте адрес офиса, а вечером приезжаешь и ждешь. 2. Когда увидишь что из дверей вышло мордатое мурло по фамилии «Павлович», бросай бутылку "коктейля Молотова" на его белую Subaru, которая стоит на стоянке возле офиса. 3. Далее просто уходи и радуйся, но только быстро.…>>
2015-05-10 15:57 Андрей Коваленко, г. Киев
Работал здесь долгое время водителем легкового автомобиля. Документы перевезти, начальство, то, се... Все устраивало. Хамов нет, автомобиль хороший, зарплата достойная. Самые приятные воспоминания. Пришлось уволится по болезни.
Я не видел ничего отрицательного
2015-04-24 16:15 Тамара, г. Киев
Работала в копании на протяжение полугода. Была очень расстроена когда пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, переезд в другой город. Вполне нормальные условия труда. Зарплату платят без задержек. С руководством всегда можно найти общий язык.