Другие названия: Фортестрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ask-germes.ru
Эл. почта: tsvetkovaep@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: (812) 640-24-94

Описание деятельности:  Светопрозрачные конструкции (окна, дери, витражи, галереи, зимние сады и др.)

Отзывы о компании     ООО АСК Гермес Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новгород

2013-09-18 19:25 Григорий, г. Санкт-Петербург
Очень вежливые сотрудники, приятно общаться.
Не платят ! Мы оказывали транспортные услуги в мае. АСК Гермес сделала предоплату в размере 50%, более денег мы не видели (просто гигантская сумма 35.000) Подали в суд. Господа пострадавшие от данной компании, просьба написать или позвонить (962-688-27-67), готовы рассмотреть варианты выкупа вашего долга.
2013-08-29 15:49 Евгений Курсевич, г. Санкт-Петербург
Цветкова Елена Павловна красивая и добрая женщина. Я желаю ей поскорее опериться и расчитаться со всеми долгами. Кроме меня. Я решил подарить ей оставшиеся деньги (18000 руб.). Пусть её бизнес процветает и приносит людям радость.
Можно отпроситься с работы в любое время. Люди работают 8 часов вместе с обедом. Не часто встретишь такую роскошь, а в пятницу короткий день (на 2 часа).
2013-08-08 17:05 Алексей По желанию, г. Санкт-Петербург
Красивые слова...Яркие лозунги...Отзывы пишет гендиректор цветкова (с маленькой буквы)
Повторяюсь, но положительные отзывы пишут с одного IP-адреса сами руководители компании. Больше некому. Не выполняют своих обязательств по выплате заработной платы. Очень подлые в нравственном отношении люди. Вам скажут, что выполненную работу Вами, Вы вообще не делали. Прекрасна зная, что в основном люди не способны разбираться в стиле 90-х годов. Сначала будут нагло обещать, а потом вообще будут прятаться, когда придет время выплачивать заработанное. З/П черная. Кидают всех!
2013-07-15 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Умный и понимающий руководитель, идущий на встречу, но и не позволяющий "садиться себе на голову". Выплата зарплаты может и не вовремя, но гарантированно. И если заказчики перестанут "сидеть на деньгах", то фирма будет работать без задержек и сбоев.
Финансовые проблемы у организации есть, но это только из нежелания заказчиков платить уже за выполненные работы, имея при этом не обоснованные претензии.
2013-07-15 14:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Цветкова-хороший работодатель. Даже если и были задержки-деньги выплачивала, и на сколько знаю- выплачивает всегда. Всегда шла на встречу сотрудникам.
В фирме были проблемы после закрытия Фасадфортестрой
2013-07-08 18:37 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в работе в этой фирме нет.
Люди ищущие работу и случайно попадающие на вакансии от АСК "Гермес" или ФасадФортеСтрой держитесь подальше от семьи аферистов. Генеральный директор - Цветкова Елена Павловна, очень милая и хорошо заговаривающая зубы, что заказчикам, что своим работникам. Но по факту, первых кидают и не выполняют объекты в срок, а вторые остаются без ЗП и уходят из фирмы без выплаченной зарплаты за многие месяца( от 100 тыс. рублей). Очень красиво рассказывает о перспективах своей фирмы и о будущих заказах,…>>
2013-04-18 12:58 Игорь Несмелов, г. Санкт-Петербург
Только поначалу приятное впечатление о сотрудничестве с данной компании.
Цветкова Елена - генеральный директор этой компании. Выполнял проекты как сторонний конструктор. Будьте бдительны с этой госпожой. С ней работать можно исключительно по полной предоплате вперед. В противном случае - она будет уходить разными способами от своих обязательств. Например, не подходить к телефону, скрываться, и при этом придумывать сказки о допущенных ошибках в проектировании. Также она любительница задействовать пирамидальные способы оплаты. Разговор будет примерно такой: "Возьми…>>
2013-04-09 21:25 Артем Арсеньев, г. Санкт-Петербург
Цветкова Елена Павловна хорошо рекламирует свою компанию - будете очарованы (поначалу)
Работал фрилансером на эту компанию. Внимание конструкторы! Обязательно требуйте предоплату за работу. А то Вас "обует" по полной программе дамочка под названием Цветкова Елена Павловна (гендиректор). И еще - на конструктора вешаются чужие "косяки". будте бдительны! лучше с такими предложениями о работе - гнать ее взашей!