Регионы работы: Москва, Иваново, Челябинск
Телефоны: 89871472135

Просмотры:  2060
Описание деятельности:  трудолюбивый физический крепкий

Отзывы о компании     Международный Кадровый Союз Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Челябинск

2014-03-26 11:44 Вася parlom.vas@yandex.r, г. Москва
Мне посоветовал обратитсяв Международный Кадровый Союз бывший однокурсник. Он уже работает у них, ездит на вахты, хорошо зарабатывает, говорит, что условия отличные и жилье предоставляют. Поэтому и я обратился туда. В принципе у нас в городе тоже можно найти работу слесарем, но зарплаты намного меньше.
ну далеко от дома иногда.Но это не существенный минус ведь все оплачивается
2014-03-20 15:02 Гриша Мавр, г. Москва
Возможности ездить и трудоустраиваться самому на предприятия по разным городам нет, поэтому решил трудоустраиваться через специальные организации. Выбрал Международный кадровый собз, так как он не берет деньги за трудоустройство и работает со всей Россией. Очень хорошо оплачивают и всегда во время.
на данном этапе все хорошо
2014-03-11 17:02 Ваня, г. Москва
Могут подобрать работу даже если у тебя нет никакого образования и опыта. Предложили работу разнорабочего - порою бывает устаю сильно, очень монотонная работа. Но зато платят прилично, и сам оделся, и маме помогаю. думаю теперь откладывать деньги на поступление.
монотонная
2014-02-28 17:42 Аноним, г. Москва
Работал в нефтенной промышленности с хорошей зарплатой, но попал под сокращение. При обращение в службу занятости и в платные агентства, были предложены различные конторы, но оклад меня не устраивал, потому как у меня очень большой опыт работы. При обращении же в Европиан Стафф, мне почти сразу же предложили вакансию, на которой я и по ныне работаю. Очень благодарен.
ркомендованно
2014-02-17 15:27 Светлана, г. Москва
Некоторые думают, что за трудоустройство нужно платить – на самом деле, нет, все бесплатно. Устраивалась сама полгода назад кассиром. Сейчас работаю в супермаркете. Хороший график, зарплата меня устраивает, самое главное – ее вовремя выплачивают, всегда день-в день. Кстати, из-за этого ушла со старого места работа – коллектив был хороший, а зарплату не платили вовремя. А у меня кредиты...
Все нормально
2013-06-05 00:04 Валерьевна, г. Москва
Работаю вахтой 60-30 в свердловской области мойщицей тары. Очень хорошая зарплата и белая. Взяли на работу без опыта, на месте все рассказали и показали. Работы много, скучать не приходится. Всем довольна. Работаю вахтой впервый раз и теперь думаю. Буду продолжать в таком режиме работать. Довольна, что по трудовой работаю.
минусов нету
2013-05-29 00:33 Желающий, г. Москва
Смог устроиться кладовщиком с графиком 60/30. Мне 45 лет и довольно сложно в таком возрасте с поиском работы. Но я без проблем устроился, зарплата неплохая, довольно приличная. Даже без опыта взяли. Осваиваю теперь потихонечку примудрости на складе. Работа сложная конечно, ни в коем случае нельзя делать ошибок, но стоит того.
Работа сложная конечно
2013-05-27 23:04 Артём Курин, г. Москва
Я полностью согласен с предыдущими положительными коментариями. В МКС хорошо трудоустраивают. Достойные зарплаты и очень хорошие условия. Говорю не просто так, есть с чем сравнить. Так как сдесь бесплатно дают хорошее жилье, а в других местах даже бывает и платно дают комнаты плохие, где жить невозмжно, а тут все хорошо, живи да работай.
В МКС хорошо трудоустраивают.
2013-05-23 21:58 Анна, г. Москва
Хочу сказать спасибо Кадровому союзу! Мужу пришлось уволиться с работы. И срочно нужно было найти другое место. Подсказали обратиться к вам. И без проблем мужа устроили слесарем с хорошей оплатой, никаких дополнительных затрат и форму выдали. Работает без проблем. Сейчас довольно сложно в таком быстром порядке сменить место работы даже если опыт хороший. Спасибо.
Хочу сказать спасибо Кадровому союзу!