Эл. почта: personal@kb-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  покраска ж/д вагонов

Отзывы о компании     « Краски Балтики, ЗАО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск Тюмень

2015-02-24 13:09 Никнейм: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-02-10 11:35 Никнейм: Игорь (мне скрывать нече, г. Санкт-Петербург
Приличный офис, неплохая "белая" зарплата.
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо…>>
2014-01-17 22:51 Никнейм: Аноним, г. Омск
их просто не существует
Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
2013-07-25 23:08 Никнейм: аноним, г. Москва
нет.....
полная жопа....
2013-04-07 09:23 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
их просто нет.
нет уважения к малярам. не оплачивают переработанные часы .ночные смены в этой компании всего 5 часов. за вредность тоже не плотят.может это только у нас, на войновке?