Эл. почта: personal@kb-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Пенза

Описание деятельности:  покраска ж/д вагонов

Отзывы о компании     Краски Балтики, ЗАО Всего отзывов: 10

2022-11-24 20:41 Маляр, г. Пенза
Бесплатный чай и сахар на месте работы, на этом все.
25 дней уже прошло с момента обещания выплаты зарплаты. Зарплату платить по всей видимости они не собираются. Региональный менеджер с бригадиром обещали заплатить, больше на звонки не отвечают. В главном офисе в Санкт-Петербурге так же обещали заплатить, при последнем звонке соединили с человеком уверовавшим в свое беззаконие и безнаказанность, дал понять что мирно заплатить они не намерены, перешёл на оскорбления. Придется направлять жалобы и обращаться в суд. Доказательства их не правоты у нас…>>
2020-08-30 01:42 Аноним, г. Москва
Кидалово полное! Желтков не нажрется никак.Им нужны рабы
2020-04-09 17:18 Аноним, г. Москва
Устраивался разнорабочим, сейчас подрос до маляра. Расти дают, с зп не обманывают. Если подразделение выполняет план, дают премии. Не выполняет - обычная зп. Штрафов нет. Коллектив по большей части русский.
Не знаю
2020-02-14 14:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
серьезная контора, без кидалова. платят без задержек, оформляют по договору, полностью официалка, премии. Норм начальник, справедливый
как везде
2019-04-10 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет! ! !
Начиная от руководства особенно хочу отметить желткова Андрея Юрьевича, начальник производства( крыса натуральная! ! !
2015-02-24 13:09 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-02-10 10:35 Игорь (мне скрывать нече, г. Санкт-Петербург
Приличный офис, неплохая "белая" зарплата.
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем,…>>
2014-01-17 21:51 Аноним, г. Омск
их просто не существует
Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
2013-07-25 22:08 аноним, г. Москва
нет.....
полная жопа....
2013-04-07 08:23 Аноним, г. Тюмень
их просто нет.
нет уважения к малярам. не оплачивают переработанные часы .ночные смены в этой компании всего 5 часов. за вредность тоже не плотят.может это только у нас, на войновке?