Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Отзывы о компании     МОНЭКС ТРЕЙДИНГ Всего отзывов: 41

2015-02-20 15:49 Аноним, г. Москва
Во время начисляют зарплату.
Отношение, как к рабам. За не прохождения тайного покупателя, грозит увольнение. Работы много, повышение зп. нет.
2015-02-18 11:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только то, что ЗП четко день в день
Уволилась и как-будто вольную получила! Не работа, а рабство. 11 часов на ногах, ни секунды нельзя просто постоять, сразу одернут чего отлыниваешь. Причем отношение такое будто только к новичкам. Есть "вип персоны" среди персонала, которые почему-то считают, что им можно в течении дня и на стуле посидеть, и с покупателями не общаться, прятаться от них. Коллектив подленький, постоянно собираются и разносятся сплетни, причем вывернутые наизнанку (Хотя есть пара достойный людей). Постоянно…>>
2014-12-17 12:54 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию в 2011 году , все в начале нравилось. Зп как и обещают всегда во время , без задержек. Ставка для продавца 160 р час, кассир -170.И дальнейшее повышение ставки. Для управляющего состава ставки выше! При инвен. не вычетают .Проводятся конкурс на лучшего сотрудника месяца/года(подарки).Подарки сотрудникам у кого есть дети на НГ. Оплачиваемый отпуск, больничный. Возможность преобрести товар со скидкой (15%).Если ТЦ работает до 23 то оплата часа идет как ночная. Праздничные/ночные…>>
Из отрицательного. Стойка на ногах(еще норм), но постоянно улыбаться , как дурак(это уж совсем) и постоянно этим тычут! ! ОПС-менеджеры самодуры! ! ! ! (Не все, но их много).если сотрудник чем то не нрав.нач., то все ! ! Часто не хотят повышать ставку/должность и отмазываются глупостями в ответ.Девочек которые отлично все знают Не повышают, а набирают с" улицы"! И работаешь за всех от продавца до управляющего! ! !
2014-09-27 18:36 Анна, г. Москва
Не увидела таких.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сей чудесной компании, многие пишут, что если был только на собеседовании, то и отзыв писать не имеет смысла. Не согласна, так как имеет смысл указать на явные, вопиющие ошибки отдела персонала, хотя бы для того, чтобы впредь они их не делали. Ибо у людей складывается впечатление о компании именно на собеседовании. Итак, начнем. Собеседование на позицию специалиста call-центра в Body Shop (интернет-магазин). На собеседование я пришла ровно к назначенному…>>
2014-08-05 22:04 Анастасия Щелкунова, г. Москва
Светлый офис. Удобное месторасположение. Некий позитив руководителей смежных отделов.
Отрицательные или нет, - решать Вам. Для работы - необходим опыт работы. Если в вакансии написано - без опыта, скорее всего он нужен. Хотя и с опытом не взяли. Для работы с клиентами в других городах и по Москве, с детьми, необходимо очень много стрессоустойчивости, спокойствия и смекалки, умение сориентироваться в ситуации, которая будет происходить на телефоне.
2014-05-15 21:35 Аноним, г. Москва
офис класса В
Пригласили на работу , работу выполнила и через три месяца начали освобождать место для блатного сотрудника, предложили уйти сразу без денег, угрожали испортить трудовую, назначить комиссию, компенсацию даже платить не хотят и это работнику бухгалтерии, пока ушла на больничный. Ужасное отношение, лучше бы не приглашали Оценка компании: Рейтинг 1.4/5, 0
2014-04-21 12:13 Аноним, г. Воронеж
не знаю
неуважительное отношение к сотрудником, повсюду ненависть, недовольство и негатив, если увольняешься, больше не берут, вот такие они крутые=))) делать там нечего, только нервы трепать! ! !
2013-12-13 15:11 аноним, г. Москва
Хороший бизнес-центр на совке.
Не понятно кого берут на работу и по каким критериям выбирают, жаль потерянного времени, вовремя не отзваниваются. По моему выводу берут гастеров чтоб работали всегда и вопросов не задавали)))
2013-11-06 01:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания! Все белое, ни в чем не обманывают, только работай. Компания ОЧЕНЬ лояльна к людям. Отличный соц.пакет!
Есть отдельные социумы, которые усложняют работу и жизнь в этой компании, однако все решаемо диалогом.
2013-09-29 03:34 Аноним, г. Воронеж
белая зарплата, хорошее расположение магазина (в центре города, удобно добираться)
Работая в магазине МАС, который открылся со всем не давно, я ждала этого открытия и очень хотела работать в этом замечательном магазине, но все бы не чего если не администратор Мязина Аня, она просто ужасный человек, подсидела управляющую, просто вешала грязь, лживую. Устраивала специально конфликты между продавцами(визажистами), не однократно были конфликты с покупателями.Но все это глоталось персоналом и все молчали.Просьба принять меры, просто после таких ситуаций многие покупатели отказывались…>>