Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  консультирование по вопросам кредитования

Отзывы о компании     АльянсКредитБрокер Всего отзывов: 2

2013-04-24 12:43 Наталья, г. Новосибирск
Хорошее рабочее место! Все что нужно есть! Приличный заработок! Хороший опыт! Адекватное руководство!
Если честно! То везде есть свои плюсы и минусы! Но то что написано в предыдущем отзыве это не правда! Зарплата та которую и обещают! Оклад+%! Меня не обманули! ! ! ) То что сотрудничают с банками это точно т.к сама присутствовала на презентациях , тренингах банков в офисе! Причина моего ухода, начала заниматься своим делом! Совместить не удалось!
2013-04-04 09:25 Аноним, г. Новосибирск
красивая реклама компании
Уважаемые соискатели! ! ! ! ! Данная компания откровенно лжет как новым сотрудникам, так и клиентам обращающимся за помощью. С банками официально не работают, зарплаты такой вообще нет в компании, АФЕРИСТЫ. Нарушают ТК РФ, у бухгалтера ничего не добьешься она постоянно прячется или периодически на больничном, нет ТД . Максимум можно заработать 10000 и то не всегда. Придумывают штрафы , много менеджеров ушло. У конторы могут быть проблемы с правоохранительными органами. Это кидалово. Таких работодателей…>>