Другие названия:: УДиСП, ДСТ1, Дуст
Эл. почта: upravlenie@dst1.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Коми, Красноярск, Новгород, Ставрополь, Сургут, Тверь, Челябинск
Телефоны: (3462) 22-44-72, 22-44-72

Просмотры:  20280
Описание деятельности:  Автодорожное строительство

Отзывы о компании     « ооо дорожно-строительный трест №1 »Всего отзывов: 33

2017-01-30 19:01 Никнейм: Бывалый, г. Коми
да задерживают получку зато платят. с трудом но платят же. а куда идти? везде такая херня. поехал по лету подработать в Уренгой, 2 месяца отпахал и нихуя не получил и спросить теперь не ского
да много что не так
2017-01-29 13:06 Никнейм: Иван Петров, г. Москва
Один вопрос к руководству: когда начнёте выплачивать заработную плату.
За октябрь 2016 ещё не выплатили заработную плату.
2017-01-27 22:58 Никнейм: Поклонник Треста, г. Сургут
Лживая, порочная, мерзкая компания, превратившая работников в рабов 21 века. Кто желает в рабство, приезжайте устраивайтесь. Берут всех без разбора.
Бытовые отношения в городках на твёрдую двойку. Вечная нехватка продуктов в столовой. Зарплату выдают с периодичностью в виде аванса в среднем один раз за четыре - пять месяцев. За октябрь 2016 ещё не выдали. Экономия на всём и в первую очередь на людях. Ни ГСМ, ни запасных частей, ни спецодежды. Текучка страшная, люди бегут от компании как от чумы. Кому нравится экстрим, добро пожаловать в ДСТ - 1.
2016-12-07 19:36 Никнейм: Наталья Гутник, г. Алтай
Нет их, положительных сторон!
Надо не отзывы писать, а идти в тудовую инспекцию, прокуратуру и во все компетентные органы подавать на организацию все сведения и жалобы, а ваши комментарии -пустой звук! ! ! Они так при вас и останутся ваши эмоции и недовольства! ! ! Проверка придет и лавочку прикроет! ! ! Слабо? ? ? Тогда нечего в пустую писать здесь! ! ! !
2016-10-29 18:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
полная говно, кормят как скот, условий нет, задержка зарплаты да и самой работы чаше нет чем она есть
2016-08-09 17:22 Никнейм: неважно, г. Ставрополь
зарплата стабильна
не повара а сплошные шлюхи.позор Зубковой.
2016-05-11 10:18 Никнейм: игорь силанов, г. Красноярск
положительных сторон как таковых не наблюдается..ради чего едут вахтовики в такие тяжелые условия..задерживается и не платиться в полном объеме.
Я не собираюсь здесь придумывать и писать что-то из грани фантастики..напишу как есть, лично про свою вахту.Работал я в Туруханском районе, на дрп-4..участок расположен непосредственно на территории Ванкорнефть..с 1 марта 2016 года по 4 мая 2016 года, водителем вахтовки на базе колесного средства урал...дорогу до места работы мне оплатили..а именно в аэропорту выдали эл.билет от организации на чартерный рейс.По прибытии на участок..нам выдали спец.одежду, постельное белье и разместили по вагончикам.Наверное это единственное что произошло с нами положительного.., ну а дальше.., мне показали а/в урал..который нужно было сначала восстановить ..чтобы было на чем работать..Оговорюсь сразу..ключей для ремонта техники в организации не даю(приходиться стрелять.как папиросы), выданных тонких ремонтных…>>
2016-05-01 00:39 Никнейм: николай, г. Сургут
Белая зарплата...
Зарплата во время ...через 2 месяца... Остальное в отзывах...добавить можно... но не нужно отпугивать новые кадры
2016-04-27 10:02 Никнейм: николай, г. Москва
Пока еще платят! ! ! Хоть и не вовремя-но белую.
Задержка по зарплате больше месяца. Работал на 11 уч-ке. Рассчитался и в ужасе сье..лся! Скотское отношение к технике с последующим перекладыванием вины на голову водителей. Отсутствие обычных ключей для ремонта(надо все самому, если хочешь работать, привозить из дома). Работал на мане-масло не менялось не при мне не до меня наверно(цвета-нигрол). Воздушный фильтр сжало и почти уже засосало... Где я тебе возьму-говорит"механик" Ваня. Зарплата-смех(35-45 на карту) да и только. Дорожник получает почти как водитель, а то и больше.…>>
2016-04-06 22:01 Никнейм: дмитрий кривошеев, г. Новгород
Скотина Черненко Иван. верни мне мои деньги. ты же сам сука сказал что не менее 100 т.р моя зарплата. а результат 42 т.. это что честно. Или у вас честно работать нельзя. Участок на 11 февраля находился в полной жопе, скажи в чем я виноват. То что там кто то что то творил, но ты то был в курсе. На Кострубу валить не надо, он без твоего ведома ни чего не делал, ты же в курсе всего был. там же у тебя стукачки везде и всюду. ТЫ ЖЕ УЧАСТОК В АНУС ВОГНАЛ, не КОСТРУБА, НЕ Я, НИ КТО ИНОЙ. Именно ты.. ДА И ЕЩЕ ОБМАН ПОЛНЫЙ НАЧИНАЯ ОТ ТЕХНИКИ И КОНЧАЯ ТОМУ ЧТО ЗАБЫЛИ ЧТО РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДЕНЬГИ ТО ЗАРАБАТЫВАЕТ, А У ВАС УВАЖЕНИЯ НЕТ НИ КАКОВА К РАБОЧЕМУ, ДАЖЕ В СТОЛОВУЮ ИДЕТЕ ОТДЕЛЬНО, И БАНЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВАС И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ РАБОЧИХ.. ТВАРИ ВЫ И ОБМАНШИКИ. ДА КСТАТИ СТУКАЧУ ФЕЛЬДШЕРУ ПРИВЕТ…>>