Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « Мебель Анна Потапова »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2015-05-18 22:30 Автор: Кэтти, г. Краснодар
Хорошие и талантливые продавцы-Елена Павлова, Людмила Степнова.
Да много тут пишут-компашка эта создана одним американцем Наум его тут все зовут. Работа-сущий прикол над русскими. Особенно хочется сказать-это не компания-это секта. Где ты всегда должен! ! ! Должен развести клиента на дорогую покупку-должен обманывать, должен платить за косяки грузчиков, сборщиков. А цены- это 500% наценка-люди вас тут имеют-и красиво разводят. Да и зп платят В КОНВЕРТИКАХ! ! ! Хорошая зп только у тех кто заплатил…>>
2014-11-13 12:43 Автор: Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно не соглашусь с предыдущим комментарием. Вы как и сколько там работали? Я уже третий месяц работаю в Анне Потаповой - хорошая зарплата, отличный дружный коллектив, прекрасно общаемся с начальством! Скажешь повезло? Просто надо работать, а не фигней страдать. Я работаю по специальности и люблю свою дело. И ты попробуй работать, а не строчить анонимные отзывы в инете
Не очень удобное месторасположение, но и тут компания нашла выход - нам выделили коммерческий транспорт
2013-08-30 18:00 Автор: Аноним, г. Краснодар
Их нету.
Неадекватное руководство, постоянная ложь о зарплате, не ценят своих сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту 20тыс. Платят только любимчикам и жополизам. Постоянно за тобой следят, в коллективе постоянная ругань, и вот с сентября работать до 11 вечера, и все это за 20 тыс.