Другие названия: Романов Капитал

Отзывы о компании     Romanov Capital Всего отзывов: 19

2014-01-22 19:06 Василий Иванов, г. Москва
Очень веселый коллектив, узнал много нового, хороший бизнес-центр рядом с метро Автозаводская.
Расслабиться не дают вообще, очень плотный график, нет соц пакета.
2013-12-10 18:15 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Компания входит в черный список, так как кидает клиентов, много штрафов, задержка з/п, постоянно прослушивают.
2013-11-22 02:38 Аноним, г. Москва
не увидел
Очень дешевый развод. Хоть бы офис сняли нормальный.И менеджеров одели нормально. Компания которая вроде как международная и занимается инвестициями., заседает в какой то комнатушке. Вся компания представляет из себя 10-15 человек персонала. Очень странно для людей которые своим клиентам обещают 5-10% в месяц. Почему себе не наторгуют? Вообщем кто не совсем лох. На убедительнейшие сказки менеджеров не поведется.
2013-11-04 17:03 Аноним, г. Москва
опыт, жаль что бесплатный)
работал месяц, запрплату не дали, подписывают ученический договор на 6000, выдают зп по желанию. Текучка огромная. Теперь ясно почему.
2013-09-12 01:38 Вячеслав, г. Москва
Контроль рисков. Постоянно на связи.
Являлся клиентом компании 4 месяца, следовал рекомендациям, устанавливая портфель стратегий соответственно. Постоянные убытки, ни одного прибыльного месяца, в общей сложности потери 25%. Вообщем работать люди не умеют, просто дилетанты на рынке Форекс.
2013-08-28 01:45 Лариса, г. Москва
молодой коллектив попадаются веселые адекватные личности среди сейлов
расслабляться не дают вообще, всегда "держат в тонусе"
2013-08-06 14:23 Анатолий, г. Москва
как первая работа -- очень даже
жесткий контроль за статистикой
2013-07-12 04:01 Антон, г. Москва
Я работал в нескольких подобных компаниях. Это первое место, где мой доход зависит от прибыли клиентов, а не только от их привлечения. Это первое место где мне не приходится краснеть перед клиентами, ожидания которых обмануты. Когда искал работу, начитался всяких отзывов...смутило то, что все плохие отзывы написаны одним человеком. Решил попробовать, теперь доволен. Компания нормальная.Продукт продаю понятный, востребованный. Доход устраивает.
Отсутствие соц.пакета, жесткий график работы, иногда приходится работать в субботу. Большая ротация кадров, слабые не задерживаются.
2013-03-31 22:57 Аноним, г. Москва
Грамотно разводят
Хочу сразу всех предупредить! ! Н е в коем случае не связывайтесь с этой конторой, под названием Романов Капитал! ! ! Говорю как бывший сотрудник этой конторы! Руководит всей этой бойлерной известный всем Г. Григорян, который успешно кидал народ в First Moscow, GIP, ROYALMAXBROKERS , а теперь вот здесь-Романов Капитал. Схема примерно та же. Сам Романов капитал, только привлекает клиентов и юридической ответственности не несет(поэтому генеральный директор ООО «Романов Капитал» Дмитрик А. здесь…>>