Другие названия: Регулируемые полы Bau-systems
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94, 8(926)345-76-25

Описание деятельности:  Регулируемые полы BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола

Отзывы о компании     Регулируемые полы Bau Всего отзывов: 12

2015-02-05 11:27 Георг, г. Москва
НИЧЕГО! Эти регулируемые полы от riosis жуть!
Регулируемые полы эти лажа. Оказалась что это не технология а самопал из шпилек, бруска и фанеры. Этот www.riosis.ru подстава. В итоге пол гуляет и скрипит
2015-01-28 17:16 Сергей Фомминкин, г. Москва
Кидок
Стал жертвой. Не поверил отзывам.
2014-07-21 13:18 Георг, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! Вот следователь сказал, закрыли старый сайт, вот новый http://www.riosis.ru/ Телефон: +7 (499) 990-12-45, E-mail: info@riosis.ru, Фактический адрес: 119590, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, влад. 21а
Прошу прощения! Вот что сказал следователь! Вот новый сайт http://www.riosis.ru/ старый написан что на реконструкции. Но на этом вся информация со старого! АККУРАТНЕ! ! !
2014-06-25 12:20 Георг, г. Москва
После проверки ГУВД по москве, вот что сообщили! ! !
www.ekb-pol.ru вот откуда растут ноги. Все юр.документы указывают на это! По Москве приезжает некий Андрей Леонидович, который дает приходник этих фирм, а потом привозят не то что ты заказывал! Будем добиваться справедливости! Обходите мимо! !
2014-06-20 11:18 Анатолий, г. Москва
НИЧЕГО! ! ! У НИХ НОВЫЙ САЙТ www.riosis.ru Будте осторожны, если что звоните 8 (499) 978-05-39
СТАРЫЙ САЙТ ЗАКРЫЛИ И СЪЕХАЛИ! ВОТ НОВЫЙ САЙТ www.riosis.ru. Будте осторожны, если что звоните 8 (499) 978-05-39 Собирайте коллективно и пишите заявление, может быть тогда что-то получится.
2013-08-18 18:50 Андрей, г. Москва
Никаких! !
Обходите мимо, не могут до сих пор выполнить свои обязательства по работам! Поливают всех грязью. Андрей который ко мне приезжал, похож на бомжа! Оказалось что он директор. На звонки полностью меня игнорирует, якобы не знают меня. При производстве работ сначала хотел купить у них пол и сам собрать, оказалось что только с работами. Мне посчитали и сказали за день сделают, я прикинул и махнул рукой не так дорого, да и за один день. Дурак, просто отдал деньги без документов. В полиции дают отказное…>>
2013-06-14 02:56 Антон, г. Москва
Очень не доволен.! ! ! ! ! Жалко раньше отзывы не читал. Куча не довольных, жуткие задержки, ужасное качество, вранье, ничего хорошего
Некий Андрей пообещал быстро сделать пол, предлагали регулируемые плиты, за 30 м2 я оплатил порядка 37 тыс. + доставка 2 тыс. с копейками, договор на какие то Строительные системы. Эти Регулируемые полы Бау, якобы немецкие сидят на олимпийском проспекте. Основной вопрос почему я не доволен? Потому что обещанные регулируемые полы скрипят, ремонта нету! Просрочка сроков доставки и работ на месяц была! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-12 21:00 Антонина, г. Москва
Вы со своим враньем окончательно запутали всех! Сейчас вы сотрудник, тут Вы пишите отзывы как покупатель http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.bau-systems.ru/comments.htm#8444comment ХВАТИТ! ! ПУСТЬ ЗНАЮТ ПРАВДУ!
Жуть!
2013-06-05 20:06 Антонина Доронина, г. Москва
Никаких! Я вообще не рекомендую! Я устроилась туда работать в апреле. Обещанную зарплату не получила. Все зарплатные деньги были пущены на выдачу долгов клиентам! ! !
Какое отношение к клиентам, такое и к работникам, одним слово "КИДАЛОВО" не назовешь! Вот вам и проблемные регулируемые полы как сказал один клиент Евсюков А.Н., который начала 2012 года судится с шарагой.
2013-04-19 00:17 Сергей, г. Москва
Пожалел что купил там этот пол. Гулкий, с работами просрочка на месяц! Оказывается номера на сайте это мобильники, все что говорили вранье!
Уже месяц с того момента как мне ничего не могут сделать. Часть квартиры сделана, там стоит ужасный гулкий звук от этого пола. Когда мне втирали что это немецкая технология "бла бла бла" я запросил документы, итог таков: "ничего" слова шаражников. В другой комнате ничего не сделано, на телефоны не отвечают. Оказывается номера на сайте это мобильники!