Другие названия: ИЧПУП БО АЛЛУР

Описание деятельности:  производство пилочек

Отзывы о компании     ИП БО АЛЛУР Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Минск Каменец

2015-11-16 17:22 Администрация, г. Каменец
Уважаемые бывшие и будущие сотрудники, наше предприятие не заставляет вас работать у нас. Перед приемом на работу все проходят собеседование и ознакомление с условием работы. Желаем вам найти работу, где руководство будет исполнять все ваши желания.
Инвестор недооценил специфику человеческого фактора в данной стране, БОЛЬШАЯ проблема найти сотрудников умеющих работать по схеме: получил задание - сделал качественно- в срок-без контроля во время производственного процесса.
2013-11-17 02:19 Аноним, г. Каменец
Любая другая работа после работы в этой фирме - санаторий - тишина, покой. Любой другой директор плсле общения с Белозеровой - самый вежливый и приятный. Столько грязных слов и оскарблений в алрес работников, сколько знает и произносит она не услышишь ни от одного другого директора. Советую всем там поработать, чтобы ценить любое другое, даже изкооплачиваемое место работы
Все болезни от нервов, нервные клтки не востанавливаются...
2013-09-10 18:25 Ольга, г. Каменец
Была неделю на испытательном сроке. Мне понравилось. Все строго, конечно, но так и надо, а иначе будет бардак как в гос. учреждениях. Есть прекрасная возможность получить хороший опыт( с которым потом легко можно поменять работу)
негативное отношение работников на производстве к своей работе и к друг другу
2013-07-03 20:25 Аноним, г. Каменец
не осталось
Доподлинно известно что шлифовщики еще 100 лет назад жили 20 лет рабочей жизни а потом смерть. Т.е. в 13 за станок а в 33 на кладбище. Пыль от кварцевого песка (стекло) вредна тем, что внедряется в ткани и не выводится. Болезнь называется силикоз. В цехах предприятия всё пропитано стеклянной пылью, вентиляция никогда не работала.
2013-06-09 00:49 нет, г. Каменец
Директор - бессовестная ...ть
2013-03-30 00:41 Аноним, г. Каменец
неплохие условия в цехах
никому не советую, больше года никто не работает обман самодурство руководства нет уважения оскарбления
2013-03-30 00:36 аноним, г. Каменец
не порядочное руководство. обман с зарплатой. не адекватное поведение директора