Другие названия: ИЧПУП БО АЛЛУР

Отзывы о компании     ИП БО АЛЛУР Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Минск Каменец

2015-12-25 13:48 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив
Нет уважения дирекции к работникам
2015-11-16 17:22 Администрация, г. Каменец
Уважаемые бывшие и будущие сотрудники, наше предприятие не заставляет вас работать у нас. Перед приемом на работу все проходят собеседование и ознакомление с условием работы. Желаем вам найти работу, где руководство будет исполнять все ваши желания.
Инвестор недооценил специфику человеческого фактора в данной стране, БОЛЬШАЯ проблема найти сотрудников умеющих работать по схеме: получил задание - сделал качественно- в срок-без контроля во время производственного процесса.
2015-02-22 23:16 Аноним, г. Минск
Не осталось
Всё печально...
2014-12-14 13:00 Аноним, г. Минск
нет.
раньше хоть както работалось а теперь ужас директор всех перевела на четырех дневку плюс на четверть ставки зарплата вовремя не выплачивается а закакой это счет дирекция ремонты делает по выставкам разезжает да еще в кражах обвиняет и обэп вызывает производили бы водку колбасу и т.д. а то пилки если дерекция подозревает работников значит они сами нечисты на руку.
2014-09-24 18:33 Аноним, г. Минск
раньше работалось хорошо а сейчас-чем дальше в лес тем больше дров. работать невынасимо люди разбегаются .сюда нужна проверка. в белоруси с августа подняли з.п. а здесь....х.й соси губой тряси! ! !
2014-09-19 00:36 Татьяна, г. Минск
оборудованные рабочие места
обман, интриги, не адекватное руководство, директор алкоголичка орет с бодуна, ненавидит и завидует молодым работницам, ревнует к своему любовнику с которым в доле.
2014-08-22 02:31 Аноним, г. Минск
Для руководства рабочие - люди 2-го сорта.
2014-05-04 18:46 Аноним, г. Минск
Хорошие условия для работы
Директор - психически не здоров, не поверила что это директор - базарная баба.
2014-04-03 00:30 Аноним, г. Минск
Викория вы самый хороший директор дай БОГ что бы у всех быылббыли такие деректора как у ннас вы супер
Наш кадровик сука очень с ней осторожно какая она тварь
2014-04-02 18:53 Аноним, г. Минск
Работа хорошая директор тоже всегда поможет и словом и делом я люблю свою работу
Директор человек отличный чего не скажеш о кадровичке как только пришла хоть к жопе прикладывай а теперь не возможно работать во все дыры сука лезет тутая как пробка а все туда же