Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Вологда

Отзывы о компании     Президент-Нева Энергетический центр Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Вологда

2016-10-21 10:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Мы ООО "Центральная Автотранспортная Компания" г. Барнаул. Работали много лет с барнаульским филиалом Президент -Нева оплачивали в срок. В 2015 г. стали работать с центральным офисом по адресу ул. Зеленогорская д. 4 литер А г. Санкт-Петербург ООО "Президент-Нева" .
В 2015 г. стали работать с центральным офисом по адресу ул. Зеленогорская д. 4 литер А г. Санкт-Петербург ООО "Президент-Нева" . С 2015 г. мы сработали с ними 2 перевозки и образовалась задолженность в размере 98400 (руб) Говорят идет реструктуризация , то сокращение филиалов, Анастасия Полковникова вообще в отпуске и трубку не берёт. Татьяна Басова перекидывает полномочия на Полковникову, а с Антиповым не соединяют написали претензию , ждём ответа.
2016-08-11 02:32 Владимир Петровский, г. Санкт-Петербург
Денег платят столько, что за один раз в кармане не унести. Короче очень много. Коллектив отличный, милый и дружелюбный - приятно работать, значительное большинство профессионалы. Работа не сложная (я в ОМТС работал) и достаточно интересная. Рабочее место - уютное. Директора в живую видел только один раз - на собеседовании - вполне адекватный человек, возглавляющий крупную производственную компанию. В общем произвел хорошее впечатление. Очень рад, что довелось поработать в этой компании.
Недостатков нет. Правда зарплата 100% белая. Не люблю платить налоги, привык получать в конверте. В общем для меня это минус, хотя для большинства скорее плюс.
2015-04-01 16:22 вова, г. Санкт-Петербург
Работа смешная , кругом актеры и актрисы могут разговор с Путиным по телефону изобразить и прочие подобные спектакли.
Работа-кидалово ищут готовых специалистов с готовыми решениями, после получения результата чморят зарплатой и задержками. О чём можно говорить если там постоянно требуются и открыто по 50 вакансий. Много контор знаю где честно сразу говорят получиш деньги когда клиент расплатится , тут как специально не платят ждут пока человек уволится а потом кинут ему вслед минимум. Однако на производстве крутится некое колличество ушлых жлобов типа как бригадиры мастера бугры и просто авторитетные сотрудники,…>>