Отзывы о компании     « БТЕ-сервис »Всего отзывов: 4

2016-10-03 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хороший, веселый и дружный коллектив.
Работали в ангаре, который фирма снимала у швейной фабрики, в которой работало несколько таджикских семей. Отсюда и туалет, и запах и так далее. Два-три настоящих специалиста (это начальник отдела, который недолго проработав ушел в более крупную и адекватную компанию, и, пожалуй, электронщик-мегамозг, на котором и держался весь сервис). Ушел в банк подальше от этого бардака.
2015-11-16 17:23 Автор: Алиса, г. Москва
все отзывы о компании тут http://orabote.biz/feedback/list/company/57257
Не указаны
2013-07-14 23:11 Автор: Алексей, г. Москва
Крупная компания, со множеством филиалов и представительств по всей стране. Интеллигентное и разумное руководство, ставящее реальные цели, позволяющие работать без давления и, практически всегда, выполняющее свои обязательства без «напоминаний». Веселый и приятный коллектив. Удачное местоположение. Очень часто идут навстречу пожеланиям, например работа не с 9, а с 9.30. Работа есть всегда и для всех, поэтому сложно почувствовать…>>
Не лучшее офисное здание. Все прочее на стандартном уровне- мелкие неприятности, не заслуживающие внимания.
2013-03-28 15:33 Автор: Аноним, г. Москва
Помогите пожалуйста, позвали на собеседование, отзывов о компании не нашел, кто работает или кто работал.Подскажите какова компания, что из себя представляет. Отправили на почту приглашение, но почему то написано "вас приглашает" Менеджер по персоналу компании "BeneQuireQuire, а не БТЕ-сервис
пока нету