Эл. почта: proekt13omsk@mail.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: (3812)531-541

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений гражданских/промышленных Выполнение инженерных изысканий Обследование строительных конструкций зданий и сооружений Энергетическое обследование/ Энергоаудит Проведение согласований/Сопровождение проектно-сметной документации при прохождении экспертиз Авторский надзор

Отзывы о компании     « ООО "Региональный проектный институт - филиал №1" »Всего отзывов: 3

2013-05-13 22:15 Автор: Евгения, г. Омск
находится в центре Омска
Стандартный омский работодатель, который хочет, чтоб специалисты работали до посинения и круглые сутки, а выплачивать им гроши.Знакомым не выплатили заработную плату, поэтому как узнала не стала с ними связываться. Причем знакомые высококвалифицированные специалисты, закончившие СибАДИ( нашли организации поприличнее). Существует всего-то меньше года да и с таким отношением к работникам скоро закроется .
2013-03-28 12:49 Автор: Аноним, г. Омск
Коллектив был хороший
Филиал существует с июня 2012 года. Директор и зам. директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве ! Зам. директора алЁша юрьев - выёбывается и считает себя самым умным - хотя у самого даже высшего образования строительного нет (учиться вроде заочно в СибАДИ на ПГС на 2 или 3 курсе и то все экзамены и зачеты сдает за деньги). Набирают на работу студентов или специалистов без стажа (что бы меньше з/п платить),…>>
2013-03-28 12:14 Автор: Аноним, г. Омск
Коллектив был хороший
Директор и зам директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве !