Эл. почта: info@auditorija.ru
Телефоны: 8 (495) 796-29-59, 642-73-31

Описание деятельности:  Проведение аудита, консультирования по различным вопросам в хозяйственной деятельности бухгалтеров, оценка, управленческое консультирование, правовая поддержка бизнеса. "Аудитория" оказывает бухгалтерское сопровождение, проводит семинары и аудиторские проверки.

Отзывы о компании     « ООО Аудитория »Всего отзывов: 2

2013-12-12 17:15 Автор: Мария, г. Москва
Отлично общались до и в процессе работы
Отработала по подрядному договору, сдала раб доки и отчет, денег на заплатили, тк по их словам я не ясно выражаю свои мысли, и за мной надо все переделывать
2013-03-28 00:21 Автор: Аноним, г. Москва
Ни каких положительных качеств
1 Фирма работает наполовину белая зарплата, наполовину черная. Выплачивается она нормально до тех пор пока ты интересен фирме и выполняешь всю черную работу, а затем тебя очень сильно обманывают в плане зарплаты. Платят маленькую долю, а остальное себе забирают. 2 Сотрудников мало, но начальник бухгалтерского отдела всегда просит подготовить ей семинары и отвечать как в школе в течении 15 минут. Чувствуешь себя школьником. 3 Сами делают много грамматических ошибок, но если ты совершил эту ошибку они тебя исправят и унизят при всем коллективе, что не очень красиво смотрится с их стороны. 4 Сами не все знают в бухгалтерии, подсказывают только тем сотрудникам, которые их возраста от 45 и выше. Молодежь вообще не ставят ни во что.Молодые девушки будут выполнять работу за себя и за других…>>