Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Отзывы о компании     Бизнес Ресурс Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Стерлитамак Тула

2014-12-09 23:59 Аноним, г. Москва
Не существует
1.Коллектив - некогда там людям работать, они заняты сплетнями и заговорами.Абсолютно некомпетентные школьники и начальница с кнутом. 2. Несоблюдение ТК РФ в принципе- ну а зачем, если сотрудники даже не знают своих прав и обязанностей. 3.Постоянные задержки зп. Хотите сплетен, скандалов, криков и драк? Вам некогда заниматься самосовершенствованием и повышать свой квалификационный уровень, потому что вам удобно свалить все косяки на других? Поздравляю, это Ваша компания!
2014-10-31 18:39 Анастасия, г. Москва
их нет вообще......
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! ! Я отработала по трудовому договору 5 дней и решила уйти, из-за то что сотрудники грубо и нагло разговаривают . И при этом меня заставили от работать 2-ве недели... что за БРЕД! ! ! ! ! ! Мне до этого говорили что Бизнес Ресурс - это кидалово, вот теперь я и поверила....
2014-10-08 13:25 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
КТО СОБРАЛСЯ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ В БИЗНЕС РЕСУРС НЕ ВЗДУМАЙТЕ............АЛЕКСЕЙ ЭТО ДИРЕКТОР ПО ВАХТЕ ТРЕПЛО ЕЩЕ ТО, ОБЕЩАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО, НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЕ. АВАНС 1000 РУБ В НЕДЕЛЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО 2-3 НЕДЕЛИ, ГРАФИК РАБОТЫ ОТ 12 ЧАСОВ ДО 20 ЧАСОВ. ТРУД КАТОРЖНЫЙ
2014-07-30 11:37 Нелли, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! !
Самая ужасная компания. Проклинаю тот день, когда там зарегистрировалась. В жизни худшую компанию не видела. Руководство полный отстой. Эта Паршина только занимается своими делами, а не работой. Она всех сотрудником прям ненавидит. Кто ее поставил исполнительным директором непонятно. Коллектив тоже не очень. Все только жаждут подставить друг друга. Повторюсь еще: это самое ужасно место для работы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-04 20:33 Анастасия, г. Москва
Занимаются развитием персонала - проводят тренинги для сотрудников, оформили полисы ДМС сотрудникам. Хороший молодой коллектив.
Рядом с офисом стройка. Место для обеда не очень.
2013-03-31 17:16 николай петров, г. Москва
ничего положительного нет.
Работал я бригадиром в компании бизнес ресурс в гипермаркете метро кэш энд кэрри. Что могу сказать - почитал отзывы - все правда. Зарплату выплачивают с задержками руководству плевать на всех. Менеджеров в офисе увольняют постоянно. Есть там у них еще генеральный директоп - говоорова - баба вообще неадекватная. Уволился по собственному, так как надоели эти клоуны. Никому не советую с ними связыватьсЯ.
2013-02-16 15:46 Аноним, г. Москва
мошенники