Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Отзывы о компании     Бизнес Ресурс Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Стерлитамак Тула

2021-08-24 13:28 работник, г. Москва
ребят, где я только не работал...тут платят, советую, а так много раньше где кидали
жилье получше
2021-07-02 14:03 М****м, г. Москва
Нормальная контора, ездил от них в Москву на производство. Обещали зп 75 тысяч за месяц выплатили всем в полном размере. Бывал во многих конторах, обычно бывает хуже.
2018-11-22 10:16 Монтажник, г. Москва
Работал в компании Бизнес-Ресурс. Приехал со второй вахты. Все в порядке! Работал в Москве, строили метро. Проживание в общежитии условия нормальные, питание есть.(причем бесплатно) Мастер Иван мне попался отличный, бригадиры тоже адекватные. Зарплата вовремя. Через месяц еще поеду.
Плохого сказать ничего не могу. Главное парни не бухайте и все норм будет.
2017-01-24 20:23 Ирина Погалова, г. Москва
Не видела, они отсутствуют! ! !
Проработав в этой компании две недели, мы поняли-это кидалово! зарплату получили благодаря контролю руководства склада! Непрофессионализм, наглая ложь про обещанные авансы- вот здесь они мастера! Особенно Соколова Анна! Присылают на склад хромых, только для того, чтобы былр количество! Персонал набирают одноразовый! Обходите эту шарагу стороной! Они работают только с узбеками, которых проще обмануть! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ конторы, как от бешенной собаки.мнение Тябриной С, Воронович О, Овчинников В,…>>
2015-11-16 17:25 Правда, г. Москва
театральный институт по ним просто плачет! так нагло врать людям в глаза.
наебы....... по полной! ! ! 1. пришли устраиваться на работу, девушки на собеседовании молчали первых пять минут и что то печатали и распечатывали, далее начали просить документы, только после предложения обсудит предстоящую работу начали хоть что-то рассказывать. 2. мы задали вопрос будет ли общежитие бесплатно или за проживание вычтут из зарплаты. Девушка усиралась глядя в глаза, что жилье будет бесплатно. а по месту уже выяснилось что это древний двухэтажный барак где живут мужчины и женщины…>>
2015-11-16 17:25 Вахтовик, г. Москва
Не заметил, все что обещается выполняется не сразу , а если выполняется то на 50%
Пишу тем кто собрался на вахту.Поют и обещают красиво, по факту железный болт.Из приятного общага похожая на зону, работа в шаговой доступности.По работе обещают человекочас по факту норма час.Если в ваше звено попадут люди с одинаковой квалификацией то вам повезло план вы выполните и з.п. свою получите.А если попадут люди большую часть времени проводящие в курилке, то з.п. вам урежут % на 40.Обрабатывать лодырей, алкашей, наркоманов бесполезно все равно всех не обработаете. Потому как вашу занятость…>>
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Очень хорошая а самое главное надёжная компания, у меня самы лучшие менеджеры Георгийи и Алексей.
Зп задерживают на 5 дней каждый раз, но платят до копейки чётко.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
Уволилась в связи с поездкой домой. Всё выплатили, не обманули, за что спасибо. В ноябре опять приеду и сразу к вам! ! ! Спасибо! ! !
---
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
нормальная компания, всё платят, задержки зп бывают, но не болше 7 дней. При расчёте всё выплатили без проблем!
как и везде, но менеджеры стараются, все недочёты исправляют
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Хороший коллектив, отзывчивое руководство! По моему мнению весь негатив описанный тут, это "крик души" ранее уволенных лодырей! Работайте господа и всё у вас получится!
Значительных не нахожу