Другие названия: ООО "SAL-Auto", ОО "САЛ"

Эл. почта: sal-offis@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 462-98-66, (067) 462-98-67, (067) 462-98-69, (067) 462-98-70, (067) 462-98-71, (067) 462-98-72, (067) 462-98-73, (067) 462-98-74

Описание деятельности:  Брокерская компания - страховые агенты (ГО, КАСКО)

Отзывы о компании     ООО "SL-Auto" Всего отзывов: 2

2013-06-10 15:06 Аноним, г. Киев
То что написано в отзыве о компании Auto-Sl - НЕПРАВДА! Это может писать только один конкурирующий с нами человек... Оформлении по трудовом договору, подписывается с первого рабочего дня, ЗП выплачивается вовремя, и клиенты действительно наши, мы с ними работаем на протяжении пяти лет...Проблем в компании не существует, и никто никого не обманывает...Все идет стабильно, и ребята довольны своей работой, и ЗП... И на будущее, данный метод работы с конкурентами, лучшими на рынке Вас не сделает..
Нет...
2013-03-26 18:42 Аноним, г. Киев
Хорошие девочки работают (мучаются)...
Шарашкина контора! ! ! Обещают свою клиентскую базу, хороший % (от 3500грн.), карьерный рост, пятидневку и официальное оформление... Нет ставки! ! ! З/п в лучшем случае - 300грн./месяц! ! ! Требуют выходить и в сб.! ! ! Никакого оформления - "на птичьих правах"! ! ! ! ! Карьерный рост? ! - нет, не слыхал... Дают базу (ворованную) за год так 2007 с дом. номерами и заставляют прозванивать и узнавать когда страховка заканчивается, у замученных звонками, людей! ! ! Вечная текучка кадров -…>>