Другие названия: ООО "Рубикон", ГК "Акрос"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Занимается строительством котельных, теплосетей, участков магистральных газопроводов и газораспределительных станций.

Отзывы о компании     Рубикон Всего отзывов: 7

2013-06-30 13:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда устраивался - привлекла заработная плата. Уже после начала работы стали очевидны и другие плюсы - высокий профессионализм большинства членов коллектива, лояльность начальства, соцпакет. Работать нравится!
Очевидно мешающих работе минусов не заметил, разве что по мелочам.
2013-06-25 01:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сменил несколько аналогичных компаний до Рубикона и смело могу утверждать, и коллектив, и материально-техническая база, и оплата труда тут куда лучше, чем в предыдущих местах. Мне все нравится, уходить не собираюсь.
Нормальная компания, каких-то серьезных минусов нет
2013-06-21 01:32 Родион, г. Санкт-Петербург
Зарплата выше, чем на аналогичной должности в другой компании. Коллектив нормальный, понимающие в своём деле люди, есть с кем посоветоваться, если что. Соцпакет в порядке.
Не нашел.
2013-06-15 01:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже не первый год. Имею возможность наглядно наблюдать процесс выдачи зарплат, отрускных и т.д. и т.п. Задержек нет! "Конвертов" нет.Левых штрафов и издержек никогда не доводилось увидеть. Начальство с мозгами, хорошими спецами не разбрасывается, но и плохих долго не держит.
Никаких причин советовать отказываться от работы тут я не вижу.
2013-06-12 02:46 Артем, г. Санкт-Петербург
Место, где ценят специалистов и дают возможность работать по профессии за достойную оплату. Текучки нет, если какие-то кадры и меняют, то из-за недостаточной компетентности. Платят вовремя, больничный, отпуск есть - что еще надо?
Если б еще в отпуск в санаторий отправляли и транспорт оплачивали - цены бы им не было)
2013-06-06 02:02 Василий, г. Санкт-Петербург
Адекватная зп, платят своевременно, соцпакет, работы много, зря штаны просиживать не приходится. Начальство в адеквате, договориться в случае каких-то вопросов можно.
В семье, увы, не без урода - случаются таковые и среди сотрудников. К счастью, не в числе руководства. Спортзалов и путевок в отпуск нет, ну да мы не в сказку попали же, а на работу ходим.
2013-03-25 23:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не нашёл.
Большая текучка кадров, многие меньше месяца работают. Зарплаты не выплачивают. Держитесь от них подальше! ! ! И не теряйте на них время.