Другие названия: ООО НПО КОСМОС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  concern-kosmos.ru
Телефоны: 8(495) 673 63 11

Описание деятельности:  Строят в Москве мосты, дороги северо-западную хорду, ломают улицы.

Отзывы о компании     нпо космос Всего отзывов: 5

2013-12-11 22:48 Аноним, г. Москва
все положительное учредителям, а у них уж на все положено!
коррупция, почти бесплатный наемный труд, отсутствие обновляемого сайта, задержки... просто нет слов!
2013-12-05 18:16 Сотрудник, г. Москва
В принципе они могли бы быть, но ситуация с заработной платой их просто исключает-задержка просто феноменальна- 5 месяцев! ! ! !
Есть информация о митинге, который пройдет 12 декабря в Новопушкинском сквере в 12 часов дня (http://www.obpn.org/). Надеюсь прочитавшие данное сообщение не проигнорируют это мероприятие, так как ситуация с выплатой заработной платы нигде не решается и необходмо предпринимать меры самостоятельно, надеяться на руководство концерна нет причин.
2013-11-13 18:51 Люда, г. Москва
положительных отзывов нет, одни отрицательные!
зарплату работникам не выплачивают с июля месяца! как содержать семью, как прокормить детей? ! Начальству нет до них никогого дела, сами разъезжают по заграницам отдыхают - сволочи! как можно относиться с таким хамством к своим рабочим?
2013-10-30 19:27 Майк, г. Москва
Без работы не останетесь
Зарплату задерживают постоянно, несколько месяцев или полгода обычное дело, главному еще недолго до тюрьмы...
2013-03-25 19:57 Саша, г. Москва
Положительного ничего нет.
Зарплату не платят месяцами, работников считают за нелюдь. Сами, а главное Черняков А.В. и его компания живут на нашу зарплату на широкую ногу, миллиарды государственных рублей пилят, считают что мы быдло если толко рабочие. Зарплаты платят в черную, на нас плевать. Вот такое это НПО КОСМОС!