Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Постторг, ОАО Всего отзывов: 50

2014-12-13 00:08 инна, г. Минск
нет и судя по -всему не будет
раньше были положительныестороны.На работу действительно шли , как на праздник.Но с приходом "команды" с Алми начались глобальные перевороты.Платить не хотят, унижения постоянные. Не ходите люди! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-28 06:03 Аноним, г. Минск
Никаких
Зарплаты гавно
2014-10-14 21:41 Аноним, г. Минск
нету
Люди, НИКОГДА, не идите работать в эту организацию, работать невозможно, заработная плата очень низкая, за переработанные часы никто не оплачивает, трудовой отпуск делится 2 раза в год по 2 недели, каждую зарплату дурят, часы рабочие не досчитывают, премию, рентабельность платить не хотят, уволится только по статье можно, так как в отделе кадров сидят вообще хамки, общаться с людьми не умеют, при устройстве обещают и зарплату и улыбаются, и культурно общаются, но как касается увольнения, либо отпуска,…>>
2014-10-12 14:43 дзеня, г. Минск
рядом метро
более ужасной сети я в стране не видел даже в Белкопсоюзе в 100 раз лучше. отношение к коллективу ужасное, относятся как к робам (пашиш значит паши).отдел кадров самое гнилое место в этой организации во главе с начальницей проводят компанию заманушек новых жертв рассказывая им про высокую зарплату. сказку про 7млн.руб я до сих пор в спомиаю с ужасом из-за этого я уволился из хорошей и развивающейся организации и перешел сюда каждый день об этом жалею. ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШЕЙ И НОРМАЛЬНОЙ…>>
2014-10-02 17:20 Андрей Пригажонок, г. Минск
остались только положительные эмоции после собеседования при трудоустройстве. что обещали пока сдерживают.... посмотрим надолго ли)
не понравилось то что люди рядом работающие (неохотно, приходиться за них ищачить) постоянно на что то жалуются, я как понимаю не нравиться и ничего тут сидеть и ждать с моря погоды. пришел на работу работай или зря надежды только подавал... Сергей Александрович купите уже в магазин пару рохлей.. облегчите работу))) заранее спасибо Сергей Александрович.
2014-08-27 02:25 Аноним, г. Минск
их вообще нет! ! ! ! даже персональная скидочная карта не дает ни на что скидки! ! !
Во первых все что написано о зарплатах полная ерунда, не верьте не одной написанной или сказанной заработной плате. Во вторых уволится от туда не реально, только после окончания контракта, или вперед ногами.В третьих никакого уважения к работникам, в особенности у начальника отдела кадров нет, эта дамочка еще та......Вообщем куда куда, но в Постторг не ногой.
2014-08-14 18:23 Аноним, г. Минск
это самая настоящая шарашкина контора! ! ! !
2014-06-16 14:59 Аноним, г. Минск
Отсутствуют если вы являетесь порядочным, добросовестным работником. Если вы гуляка и прогульщик-то Вам в Постторг.
Работать невозможно. В отделе кадров сидит полностью неадекватная барышня. Устроился на работу-считай, что попал в рабство. Компания себя не уважает настолько, что уволиться до конца контракта можно только по статье. Пользуются тем, что уважающий себя работник не будет портить свою трудовую из-за такой гнилой конторы.
2014-03-24 20:32 Анонимный Аноним, г. Минск
их нет
Не соответствие зар платы действительности, на данный момент(ноябрь 2013г) продавец 6 р-д 2700000, администратор 3600000 Прежде чем писать в объявлениях о работе про высокую зар плату, начните ЭТОМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ. Лидеры среди розничной торговли по партизанскому р-ну - это громко сказано Будут пахать на вас как на лошадях! ! В отделе кадров - одно, а спустя месяц работы - другое Люди не идите в Постторг НИЗАЧТО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-18 20:05 Аноним, г. Минск
НЕТ! ! !
Трудно уволится. Низкая зарплата! Низкая культура работников магазинов (директора магазинов и прочие). В отделе кадров пользуются тем, что работники плохо знают законодательство. Если хотите сохранить нервы: в Постторг - НИ НОГОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !