Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Отзывы о компании     Ламерель (Lamerel) Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы Атырау Павлодар

2014-05-13 12:37 Гость, г. Атырау
Девчонки, всем приветик и с прошедшими праздниками! На выходных решила посмотреть, что пишут о нашем салоне Ламерель в сети Интернет... и вот только нашла время тоже написать пару строк. Хочу сразу отметить, что одно время жаловались на наш коллектив, да проблемы были, но сейчас все просто отлично, девчонки подобрались профессиональные и дружелюбные, мы работаем, как одна сплоченная команда. И помогает нам в этом руководство. Заработная плата тоже подросла за время открытия салона, по крайней…>>
отрицательных сторон работы в компании нет.
2014-04-30 12:52 Аноним, г. Алматы
Работаю в Алматы , платяться деньги вовремя, и коллектив у нас хороший, смотря тут по отзывам не везде так хорошо как у нас , и это приятно осознавать, работая в данном салоне. Могу сказать что сначала тяжело, т.к. нет базы клиентской, а потом втягиваешься, втягиваешься и постепенно все начинает получаться лучше и лучше. Все ведь с опытом приходит. Поэтому всем новеньким хочу пожелать терпения и трудолюбия, только в этом случае можно чего-то добиться. Приходите к нам работать!
неудобно по расположению для меня
2014-03-05 16:34 Гость, г. Астана
Сходила сегодня на собеседование, сразу пишу.. Мне очень понравился отдел по приему персонала, очень вежливые и все объясняют подробно. Условия мне понравились, график удобный, рабочее место комфортное, заработная плата для начала тоже нормальная. С завтрашнего дня выхожу на стажировку (оплачиваемую).
не могу сказать
2014-02-11 15:16 Аноним, г. Алматы
После собеседования согласилась пройти стажировку, а в стажировку входят ещё также обучающие курсы, бесплатные! ! Это очень привлекло. На собеседовании сказали что в основном зарплата будет зависеть от того насколько продуктивно буду работать. В принципи сфера продаж-это моё. Так что надеюсь у меня в этой компании всё получится!
надеюсь их нет, ставлю высшие баллы
2014-02-07 13:48 Гость, г. Астана
Работаю больше года в Ламереле. Меня все устраивает, деньги платят вовремя, условия для работы замечательные, в коллективе отношения неплохие, хотя есть некоторые персоны, которые хотят во всем и всегда быть первыми. На сегодняшний день мы ожидаем новинок, которые находятся сейчас на стадии тестирования. Так что, приходите к нам в салон, ждем!
Нет для меня.
2014-01-30 15:19 Аноним, г. Атырау
Если есть желание трудиться в пользу компанеи и зарабатывать больше чем в среднем зарабатывают в КЗ-то это хорошая возможность))Я только хорошее могу сказать, плохого не было за полгода, хотя поначалу в коллективе были конфликты из-за конкуренции! ! ! Но конфликтует лишь тот, для кого склоки в женском коллективе-норма! Для миня главное, что зарплата вовремя приходит и меня она устраивает! !
---------
2014-01-20 12:32 Гость, г. Алматы
Здравствуйте! Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нашем салоне! Работаю в ламереле более полугода. Хочу сказать, что на Новый год у нас было очень много народа, запись на процедуры велась за несколько дней! Это говорит о том, что косметика стала находить своего клиента! Еще у нас перед праздниками проводилась акция: все посетители получали бутылку шампанского и соль для ванн! З.П. мы уже получили за декабрь, я лично очень довольна, нам начислили большие бонусы!
нет их!
2013-12-30 14:42 Кристина, г. Алматы
Довольна тем что судьба связала меня с данной компанией! Работаю здесь 5 месяцев и это первый работодатель который устраивает меня по всем параметрам! И по зарплате и по графику, которые гибко может подстроиться под тебя , и коллектив у нас хороший. А начальство строгое, но строгое по справедливости, опоздания не приветствуются, собственно как и прогулы. В случае с данной работой могу сказать, что я отдаюсь ей сполна но и взамен получаю много приятного , например скидку на косметику и премии!…>>
Положительные перекрывают отрицательные!
2013-12-25 12:01 Crega, г. Алматы
Отличная компания, ничего против них не могу сказать! ! Работаю уже в Ламереле достаточно давно, претензий к руководству никаких нет! Зарплату на третий месяц, как и обещали, подняли. Скидки сотрудникам, как говорили, так и сделали. В общем, свои обещания выполняют, а мы в свою очередь стараемся увеличивать клиентскую базу. Кремы хорошие, но дорогие, поэтому это не совсем легко! ! Но, главное старания)). Всем рекомендую!
не знаю, в нашем салоне их нет.
2013-12-16 12:32 Аноним, г. Атырау
В компании Ламерель проработала 4 месяца! Ушла сама, так сложились семейные обстоятельства. Хочу сказать всем, кто пишет об этом салоне плохо, чтобы не обманывали людей! Все в этой фирме нормально, сотрудников ценят, заработную плату платят вовремя, да и косметика точно проверенного качества, это я вам, как профессиональный косметолог с большим стажем говорю. У меня было много своих клиентов, передала их девочкам. Сейчас со всеми работниками салона общаюсь, они довольны работой, клиентов…>>
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !