Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Отзывы о компании     Ламерель (Lamerel) Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы Атырау Павлодар

2015-02-17 21:11 Аноним, г. Алматы
Нравилось расположение салона, в центре города, было удобно добираться на работу. График был половина дня, что тоже очень удобно для студентов.
На первый взгляд салон кажется очень даже хорошим и качественным, коллектив также выглядет дружелюбным. Но как только вы заключаете договор, вылезают подводные камни. Во первых это контенгент работающих, главная в отделе телемаркетинга вела себя очень не деликатно и даже грубо по отношению к подчиненным, тоже самое можно и сказать об администраторе.Девушки в отделе были грубоватые и хамили клиентам по телефону. Во вторых это постоянных бардак на кухне, как у свиней! ! Потом самое ужасное,…>>
2014-11-28 00:21 Гайни, г. Алматы
Чудесная работа, каждый день прихожу с чувством эйфории внутри! С зарплатой все ок, коллектив отличный, дружный. За все время узнала много нового о косметике в целом.
Было тяжело втянуться в начале в процесс.
2014-11-21 19:14 Косметолог, г. Алматы
коллектив, и то не всегда. офис-менеджер или же администратор - вообще хамка. сам начальник вроде спокойный и адекватный, понятливый мужчина.
проработала в компании 3 дня, этого хватило чтоб все расставить по полкам. ради этой работы пришлось даже уйти с предыдущей, так как во время собеседования уж очень все расхваливали. во-первых, работаю с косметикой давно, и могу отличить где стоящая, а где нет. и эта израильская косметика, по мне, принадлежит к последней. жалко женщин, которые берут ее в кредит. во-вторых, это штрафы, и без того работа не легкая, но как мне сказал старший менеджер в мои первые рабочие дни, при недостаточном…>>
2014-05-23 12:53 Гость, г. Алматы
Работаю в Ламереле г. Алматы (Бостандыкский р-н, ул. Жарокова, 275а). Работаю в салоне с самого его открытия на должности косметолога. Плюсов в работе много, а именно график, условия и уровень заработной платы. Косметикой пользуюсь и сама, покупаю ее со скидкой, качество отличное, всем рекомендую. Скоро лето, не забывайте, что наша коже нуждается в постоянном уходе и увлажнении.
Минусов нет.
2014-04-30 12:52 Аноним, г. Алматы
Работаю в Алматы , платяться деньги вовремя, и коллектив у нас хороший, смотря тут по отзывам не везде так хорошо как у нас , и это приятно осознавать, работая в данном салоне. Могу сказать что сначала тяжело, т.к. нет базы клиентской, а потом втягиваешься, втягиваешься и постепенно все начинает получаться лучше и лучше. Все ведь с опытом приходит. Поэтому всем новеньким хочу пожелать терпения и трудолюбия, только в этом случае можно чего-то добиться. Приходите к нам работать!
неудобно по расположению для меня
2014-02-11 15:16 Аноним, г. Алматы
После собеседования согласилась пройти стажировку, а в стажировку входят ещё также обучающие курсы, бесплатные! ! Это очень привлекло. На собеседовании сказали что в основном зарплата будет зависеть от того насколько продуктивно буду работать. В принципи сфера продаж-это моё. Так что надеюсь у меня в этой компании всё получится!
надеюсь их нет, ставлю высшие баллы
2014-01-20 12:32 Гость, г. Алматы
Здравствуйте! Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нашем салоне! Работаю в ламереле более полугода. Хочу сказать, что на Новый год у нас было очень много народа, запись на процедуры велась за несколько дней! Это говорит о том, что косметика стала находить своего клиента! Еще у нас перед праздниками проводилась акция: все посетители получали бутылку шампанского и соль для ванн! З.П. мы уже получили за декабрь, я лично очень довольна, нам начислили большие бонусы!
нет их!
2013-12-30 14:42 Кристина, г. Алматы
Довольна тем что судьба связала меня с данной компанией! Работаю здесь 5 месяцев и это первый работодатель который устраивает меня по всем параметрам! И по зарплате и по графику, которые гибко может подстроиться под тебя , и коллектив у нас хороший. А начальство строгое, но строгое по справедливости, опоздания не приветствуются, собственно как и прогулы. В случае с данной работой могу сказать, что я отдаюсь ей сполна но и взамен получаю много приятного , например скидку на косметику и премии!…>>
Положительные перекрывают отрицательные!
2013-12-25 12:01 Crega, г. Алматы
Отличная компания, ничего против них не могу сказать! ! Работаю уже в Ламереле достаточно давно, претензий к руководству никаких нет! Зарплату на третий месяц, как и обещали, подняли. Скидки сотрудникам, как говорили, так и сделали. В общем, свои обещания выполняют, а мы в свою очередь стараемся увеличивать клиентскую базу. Кремы хорошие, но дорогие, поэтому это не совсем легко! ! Но, главное старания)). Всем рекомендую!
не знаю, в нашем салоне их нет.
2013-12-05 19:07 Гостья, г. Алматы
В салоне Ламерель работаю с самого открытия. Об этой израильской компании у меня сложилось положительное впечатление! Во-первых, они создали шикарные условия для работы (хороший график, комфортабельный салон), а во-вторых, в работе косметологам реально помогают инновационные косметические препараты. Я уже сама стала пользоваться комплексом данных кремов и рекомендую его всем родственникам. Руководство у нас понимающее, заработная плата выше средней. Я довольна! !
минусов не могу отметить!