Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Отзывы о компании     Ламерель (Lamerel) Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы Атырау Павлодар

2015-02-19 19:06 Сюзанна Абасова, г. Астана
Работаю в салоне Ламерель и очень дорожу своей должностью, у нас отличные условия. Перерабатывать не заставляют, зарплату вовремя платят, к тому же белую. Отпуска и больничные оплачивают, так что я даже не думаю менять работу, мне моя очень нравится!
2014-07-25 13:29 Гость, г. Астана
Девушка явно что-то перепутала, уже давно работаю в компании Ламерель, она косметическая (для тех, кто не знает). И нижний отзыв - это точно не про данный бренд! Зарплата всегда в полном размере дается, задержек нет, руководство честное!
2014-06-06 14:53 Зарема, г. Астана
Здравствуйте! Прочитала много отзывов на данном ресурсе, стало интересно, что пишут о компании. Я вчера была на собеседовании там. Им требуется косметолог, условия работы мне были озвучены неплохие... С понедельника выхожу на стажировку. График 2/2, обучение за счет компании, корпоративные скидки и много других привилегий. Пообщалась я и с девчонками, которые уже работают в этом салоне, они все довольны, говорят, что все устраивает и ЗП всегда с бонусами и без задержек.
Пока претензий нет.
2014-03-05 16:34 Гость, г. Астана
Сходила сегодня на собеседование, сразу пишу.. Мне очень понравился отдел по приему персонала, очень вежливые и все объясняют подробно. Условия мне понравились, график удобный, рабочее место комфортное, заработная плата для начала тоже нормальная. С завтрашнего дня выхожу на стажировку (оплачиваемую).
не могу сказать
2014-02-07 13:48 Гость, г. Астана
Работаю больше года в Ламереле. Меня все устраивает, деньги платят вовремя, условия для работы замечательные, в коллективе отношения неплохие, хотя есть некоторые персоны, которые хотят во всем и всегда быть первыми. На сегодняшний день мы ожидаем новинок, которые находятся сейчас на стадии тестирования. Так что, приходите к нам в салон, ждем!
Нет для меня.
2013-11-14 12:39 Гость, г. Астана
Работаю в Астане))) Все у нас прекрасно! Компания Ламерель очень большая, вот недавно мы ездили на семинар в Москву, очень понравилось. Заработная плата в салоне выплачивается всегда без всяких задержек, много скидок на услуги, да и вообще, условия работы просто отличные. Я нисколько не жалею, что после стажировки осталась работать именно тут.
Для меня их нет)
2013-10-10 16:12 Гость, г. Астана
Я хочу выразить благодарность своему руководству салона Ламерель в городе Астана. В этом месяце я сделала двойной план по привлечению клиентов, и мне заплатили зарплату в двойном тарифе. Девушки, если вы где-то увидите возможность устроиться в данную фирму, не теряйте ее, так как это реальный шанс хорошо подзаработать.
2013-10-10 16:11 Солнечная, г. Астана
На сегоднешний день я работаю в ламерель пятый месяц! В течении всего этого времени микроклимат в коллективе меня устраивает, чуствую себя комфортно. Девчонки говорят что раньше были какие-то конфликты и был даже ряд увольнений на почве того что девчонки не были дисциплинированными, опаздывали и даже иногда прогуливали работу. Конечно работа это в первую очередь ответственность и дисциплина, и все должны понимать что не один работодатель не будет долго терпеть этого. В плане опозданий и ответственности…>>
Будьте дисциплинированными и относитесь ответственно к своей работе, тогда вы в ответ получите хорошее отношение от начальства и почувствуете себя неотъемлимой частью компании! ! !
2013-09-26 15:50 Зайка, г. Астана
Не могу сказать что у нас такой же очень дружный коллектив в салоне в астане, но мы не плохо общаемся все вместе и корпоративы весёлые очень! ! ! ! Касаясь работы в ламерель-мне она доставляет и моральное и материальное удовольствие, на всё хватает=))) И кстати кто распространяет о косметике ламерель в интернете негатив-это наши конкуренты, они такими методами работают, поверьте мне на слово. Косметика очень хорошая, иначе она не стоила бы таких денег.
всё у нас нормально
2013-08-06 17:53 Аноним, г. Астана
Привет из Астана.! ! Я работаю в этой компании всего ничего 3недели. Но за эти 3 недели я даже получила зарплату неплохую для начало. Именно это меня замативировало работать дальше. Начальство меня хвалит , говорит что у меня хорошо получаеться общаться с людьми. И я согласна с этим. Для Казахстана эта косметическая марка не известна, но я знаю одно-В России женшины и девушки даже пользуются ей и им очень нравится. Я чувствую на работе себя очень спокойно потому что мне повезло с девушками-операторами…>>
я не вижу никаких отрицательных сторон. да это странно, но так.