Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ремит Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-11 13:14 Алена, г. Москва
Думала поработав на производстве колбасу есть никогда не смогу уже, по крайней мере так пугали друзья, когда узнали куда я устроилась работать, будто посмотрю, как это и из чего делается и все желание к еде пропадет. Посмотрела и убедилась, как же они ошибались, производство нынче не то, все стерильно, тех ужасов, что мне рассказывали я не увидела. Люблю свою работу и с удовольствием ем колбасу которую сама делаю))
Нет! !
2014-10-09 22:07 Максим Леонов, г. Москва
Работаю на заводе Ремит уже несколько лет. Явной текучки у нас не бывает, потому что заработок стабильный.
2014-09-09 20:34 Евгений, г. Москва
Работу сейчас найти не просто, особенно белую и стабильную, с нормальной зарплатой. В ремит устроился еще в феврале. Уже могу составить представление о работе, коллективе, руководстве. результатом доволен. главное, есть куда расти. Если сам захочешь, то будет результат, в этом я уже успел убедиться.
2014-07-08 14:11 Ангелина, г. Москва
Подрабатываю продавцом в магазине Ремит. Нравится коллектив, своевременная оплата и расположение магазина. Покупателей всегда полно, поэтому первое время было сложно так сразу ориентироваться по наименованиям продукции, но сейчас я уже как рыба в воде.
Постоянно на ногах, но и к этому привыкаешь.
2014-07-01 22:51 евгения пещерская, г. Москва
здравствуйте! меня зовут Евгения, я работаю в компании чуть меньше года.Под руководством Кромпич Ирины Владимировны.Хочу сказать что это сымый замечательный, отзывчивый, и спроведливый руководитель.Кромпич ИВ всегда вовремя выдает з п, всегда выслушает поддержит, научит, если нужно она сама оденет форму и встанет за прилавок вместе с продовцами и будет все показывать на своем примере, как это было в моем случае! Кромпич ИВ показывала мне как правильно выкладывать витрины, как с покупателями разговаривать…>>
Рабочии моменты бывают везде!
2014-06-17 12:56 Ольга Пенкина, г. Москва
Учась на инженера по переработке с/х продукции, никогда не думала, что пойду работать в сферу хоть как то связанную с моим образованием. А год назад устроилась в Ремит и очень довольна. Правильно говорят если найдешь работу по душе, то ни одного дня работать не придется
Бывает работы много. Но это везде случается.
2014-05-26 17:28 Евгения, г. Москва
Магазин Ремит было моим первым рабочим местом. Сложновато было запомнить названия всех колбас, но со временем я уже подсказывала покупателю какую лучше взять. Без дела конечно не сидишь, за то не скучно и оплата соответствующая. Для опыта отличное место работы, тут быстренько всему научат)
2014-04-17 16:43 Константин, г. Москва
Работа в такой крупной компании была задача номер один. Ровно год я тружусь на МПЗ Ремит и уже достиг некоторых успехов. Все это благодаря моим коллегам, которые в первое время помогали мне во всем и подсказывали. Все таки коллектив значит очень много.
не столь значительны чтобы их озвучивать.
2014-03-24 13:53 Александра, г. Москва
Работаю в компании чуть меньше года. первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привыкла и влилась в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.
мне далеко добираться
2014-03-13 19:55 Наталья, г. в Московской области
Работаю сейчас в компании. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Очень сильная коммерческая служба. Работа интенсивная и интересная. И люди очень любят свой завод и свою продукцию. Главное, сами ее едят.