Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ремит Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-08 13:47 Максим, г. Москва
Здравствуйте! ! ! Пытался устроиться в компанию Ремит поваром! ! ! Позвонил по указанному телефону! ! ! Менеджер Анна не стала распрашивать ни чего а сказала приехать 29апреля к 14:00 на собеседование в магазин Ремин в Новокосино со всеми документами.Нас преехало 6человек! ! ! Причём двое Москвичей и 4 человека с Дружественных нам республик! ! ! Узбекистан Тажджикистан и Западная Украина! ! Приехала Анна про то как она была одета это отдельный разговор! ! ! Я такого ещё не видел! Нам раздали анкеты…>>
2016-04-25 16:18 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, за два с половиной года ни разу не было задержек. Отпуск и отпускные как положено. Руководство в адеквате. Работать в компании нравится, а самое приятное, когда продукт, который ты продвигаешь клиенты любят и хвалят.
все круто
2016-03-18 12:28 Мария, г. Москва
Сейчас тяжело найти работу, да еще и с удобным графиком. Мне повезло. Я устроилась несколько месяцев назад в фирменный магазин Ремит, прямо рядышком с домом. Зарплату перечисляют вовремя, да и девочки сменщицы хорошие, помогли мне быстро освоиться.
2016-03-10 12:04 ирина, г. Москва
сам магазин возле славянского метро с виду нормальный в нем то я и была
я из белгорода, нашла вакансию продавца позвонила много раз, мне сказали приезжайте. приехала за 700 км а мне там говорят заполните анкету и мы вам перезвоним, хотя до этого говорили приезжайте с вещами места есть. дурдом не могли сказать я вы резюме им отправила, в итоге два дня потраченного времени и 4 тысяч! так делать нельзя так что кто из далека не приезжайте толку не будет
2015-11-16 17:26 Дарья, г. Москва
Здравствуйте! Я проработала в компании РЕМИТ почти 4 года и могу сказать только хорошее. Это стабильная, уверенно развивающаяся компания с добросовестным отношением к сотрудникам и покупателям. Желаю процветания и передаю привет!
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
Я работаю на производстве Ремит недавно и очень этому рада. Мне нравится каждый день приходить на производство, где следят за безупречной чистотой и порядком и где работают приятные люди. Теперь я смело покупаю продукцию Ремит и не боюсь кормить ей детей, потому что уверена в качестве.
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-06-11 15:41 Наталья, г. Москва
Работаю в компании уже два с половиной года. Одна из положительных сторон - это уверенность и стабильность, нет страха за завтрашний день, ты знаешь, что получишь зарплату день в день.Это дает возможность спокойно взять кредит и не волноваться.Коллектив у нас нормальный, а для меня это очень важно, ведь на работе проводишь большую часть времени
Для себя не обнаружила
2015-04-07 14:36 Вера, г. Москва
Устроилась продавцом на Ремит на ноябрьские праздники. Уже могу судить о новом месте работы с полным правом. В общем и целом мне все нравится. Хотя конечно и в авральном режиме приходится работать - отойти воды попить иногда некогда из-за наплыва покупателей. Но мы с девчонками как-то приспособились друг друга подменять. Магазин после ремонта мне нравится еще больше. Мы такие теперь стали красивые и стильные. Мне приятно приходить на работу каждый день. Вот что главное в любой работе.
как таковых нет
2014-12-09 14:55 Владислава, г. Москва
Работаю в Подольске в фирменном магазине Ремит. Живу неподалеку от магазина, поэтому туда и обратно всегда хожу пешком. Большая часть клиентов уже постоянные покупатели. Работа мне моя нравится, все на легке на позитиве, в общем в удовольствие.