Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ремит Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-11 15:41 Н****а, г. в Московской области
Оценил это место еще на собеседовании. Специалист по подбору рассказывал все подробно и понятно. На производстве тоже понравилось. Работа вроде не очень сложная, есть хорошая столовая или даже целый ресторан красивый, форму выдают, даже обувь. Зарплата несколько раз уже приходила, все точно по договору, приходила во время.
Пока все впечатления положительные.
2023-03-29 15:48 Ж***к, г. в Московской области
Проверенная компания, работает давно. К новым сотрудникам отношение вообще то нормальное, но и требования здесь строгие. Все условия обсуждаются сразу, “на берегу”, если нравится, то идешь работать, если нет, ищешь работу дальше. Цех чистый, хорошо оборудован, наставника дают грамотного. Есть отличная столовая, график для меня удобный, в свободное время беру подработки если хочу. Работать здесь в принципе интересно даже, хоть и нелегко.
Иногда тяжко физически. Но надо привыкать.
2023-03-14 17:36 В******р, г. в Московской области
Да, работа на заводе - это не бумажки перекладывать с места на место. Потому что здесь приходится работать. Именно работать - для некоторых это наверняка открытие. Но тут хоть ощущаешь, что твои труды не напрасны. Договор соблюдается. Зарплату платят. Обедами кормят, причем не черт те пойми чем, а нормальной горячей едой, разумеется, присутствует мясо и порции нормальные. Форму выдают на производстве. Если есть желание научиться большему - обучат. Место то хорошее. Заводу уже больше 20 лет…>>
Меня устраивает.
2023-03-03 13:58 А*****й, г. в Московской области
Платят то, что обещают, причем абсолютно без задержек. Если день выплаты пришелся на праздники - присылают все ДО них. По условиям конечно не курорт, а производство, тут все-таки работать надо) Все лентяи давно уже за воротами.
В первые дни замерзаешь, но потом нормально
2016-11-08 17:38 Аноним, г. в Московской области
Кто живёт в Подольске- тому удобно добираться
Просто неприятное место. Советский союз во всем проглядывается. За спиной друг друга грязью поливают, да и в лицо могут. Это касается и рабочего персонала и офиса. Рабочие процессы отсутствуют. Причина в том, что практически каждый сотрудник с очень низкой квалификацией и при этом все делают вид, что они профессионалы. Кто хочет работать, развиваться и тем более зарабатывать, вам не сюда.
2016-08-12 17:20 Анна, г. в Московской области
Не заметила
Если ты местный- устроится на работу в "Ремит" нереально! ! ! Берут в основном приезжих или черных. Сама ходила на собеседование 2 раза , вакансия была без опыта работы с обучением , до сих пор- ни ответа ни привета...
2014-03-13 19:55 Наталья, г. в Московской области
Работаю сейчас в компании. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Очень сильная коммерческая служба. Работа интенсивная и интересная. И люди очень любят свой завод и свою продукцию. Главное, сами ее едят.