2013-08-06 01:05 Аноним, г. Москва
Неплохая компания. Очень радовало, что заботится о сотрудниках - бесплатное питание, индексируемая зп, подарки на праздники, корпоративы, хорошее обучение - тренинги. В офисе нет жеской дисциплины. Можно прийти на работу в 9, 10, 11 утра. Главное - отработать свои 8 часов и чтобы работа была выполнена. Хороший коллектив. Общее впечатление довольно хорошее.
Самодурство руководителей. Их "звездность". Ни о какой политике открытых дверей здесь не слышали. Любят увольнять , если кто-либо хоть чуть не устраивает - здесь не церемонятся.
2013-03-29 13:05 Елена, г. Москва
магазин с хорошей атмосферой, со стилистом
отстажировалась 1 день, стажировка не оплачивается. Причем вместо 5 часов оговоренных - 8, так как начальник магазина не удосужилась придти вовремя, продала на 5000 руб., мне сказали, что сообщат о результате принятия на работу, и так не перезвонили. Заинтересованности в сотрудниках ноль. Ищут за 25000 руб. женщину с большим опытом в продажах, дизайнера, стилиста, продавца и кассира в одном лице, да еще чтоб за покупателями бегал, как в "Связном".
2013-03-22 14:51 Елена Глазунова, г. Москва
Качественный, модный ассортимент. Любимый бренд.
Непорофессиональная, ленивая кадровая служба. Сотрудники КС не заинтересованны в наборе понимающих, ответственных, грамотных работников. Стадия прохождения так называемой стажировки непонятен (в смысле для чего она проводится), стажёру ничего не объясняется, прав своих он не знает, оценивает работу молодая, не разбирающаяся в людях, в неопрятной и без вкусной одежде заведующая магазина по своим каким-то туманным соображениям. Критерии отбора неизвестны похоже даже самой заведующей - только…>>