Другие названия: ГК Магнат ВФ

Регионы работы: Волгоград, Самара

Описание деятельности:  Торговля бытовой химией, кормами для животных, сигаретами.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Волгоград Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Волгоград Самара

2014-06-06 01:31 Аноним, г. Самара
Хорошо что после увольнения заплатили и белую и серую зарплату,
Контора находится далеко от города на вахте час езды При устройстве на работу говорят, что главная ценность компании это её сотрудники. Поработав 2 месяца я понял, что это не так. Начальники самодуры могут нахамить, как здрасти сказать. С зарплаты вычетают 2000р. каждый месяц за брак, которого нет. Зарплата серая в конверте. После увольнения не заплатили 3 дня за февраль (я уволился четвёртого числа) и двойну оплату за январьские праздники.
2013-03-22 11:26 MAX, г. Волгоград
Положительного нет ничего, кроме внешнего вида!
Только внешне напоминает цивилизованную компанию, внутри подобие гестапо. Водитель-экспедитор нагружается погрузкой и выгрузкой, доставкой товара в магазин, собирает деньги, ведет кассу, несет мат. отв. за товар. Склад работает отвратительно, все складские недостачи вешаются на водителя. Цель компании одна: ободрать по максимуму. Сотрудники между собой общаются с опаской, дабы чего не взболтнуть. Соискатели, семь раз перечитайте отзывы прежде чем пойти туда работать! ! !