Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Лисичанск, Луганск, Харьков

Описание деятельности:  Продажа верхней одежды

Отзывы о компании     braggart Всего отзывов: 4

2015-05-25 13:38 Елена Покалицына, г. Харьков
Их просто нет. Это алчные возжелатели наших денег.
Вы видели этот бред - куртка стоила 19 тысяч гривен, стала стоить две! http://braggart.ua/braggart/zima_kurtka.aspx Что за работа на лоха? ? ? Интересно их начальничек, который все это придумывает, наверное сидит там в своем кабинете и ржет с будущих покупателей "ай как я вам классно лапшу на уши навешал, ай как я выманю ваши денежки". Не верьте никаким их обещаниям, не верьте всему, что они пишут. Какая Германия? Попросите у них обязательно сопроводительный документ, обязательно просите…>>
2015-05-14 18:05 Ирина Смолкина, г. Харьков
Какие могут быть положительные отзывы, когда вам постоянно хотят чтото втюхать? Девочки на телефонах конечно не виноваты, им наверное приходится по долгу службы врать. Работа в этом магазине не организована ни на грамм! ! ! Сначала не дозвонится, потом оплачиваешь. Через три дня приходит письмо - ым только получили ваши деньги, банк только зачислил. Как приват банк может зачислять деньги три дня? ? ? ? Я четыре года занимаюсь торговлей, оплаччиваю через приват и с одниб брэгартом проблемы.…>>
Ловко объегоривают очередными заманушными акциями. Долго отправляют товар, придумывая: "мы три дня ваши деньги получали, у нас склад не работает, у нас на новой почте света нет, у нас таможня задержала товар" и прочую чушь. Удаляют негативные отзывы, стараясь искуственно создать видимость фирменного магазина. У себя на сайте не публикуют отрицательные отзывы.
2014-11-14 19:22 Егор, г. Харьков
Этот отзыв Бред, покупал куртку я и мой друг. Друг через две, три недели после меня. Скидку я получил -20%. Затем увидел рекламу, что я уже покупал на этом сайте и мне дарят на следующую покупку -30%. Мне не надо было не чего покупать, и я отдал скидку другу. Все прошло хорошо, оплатили на 30% меньше. Единственная правда, дозвонится тяжело. Проверял сам, один раз получилось только с двенадцатого раза. Я думаю, этот человек как минимум брыхло.
Дозвонится тяжело. Проверял сам, один раз получилось только с двенадцатого раза.
2013-06-14 17:50 елена, г. Харьков
компания приличная хотя бардака хватает. работают в основном молодые до 25 лет. амбиций хватает-поэтому и торгуют самой низкой ценой. тут пишут что это плохо но по моему это хорошо. чем ниже цены тем лучше.
выгнали за то что опоздала три раза подряд. но и другие постоянно опаздывают. наверное попала под плохое настроение.гаденыши.