Другие названия: Blue Filters, ООО Сайф

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(499)3405034

Описание деятельности:  Продажи систем очистки и фильтров для воды

Отзывы о компании     Группа компаний РИНО Всего отзывов: 21

2015-04-02 17:11 Аноним, г. Москва
скорее их нет
Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера". На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41. Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании) Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер, и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа…>>
2014-03-12 16:27 Александр, г. Москва
Отлично поработал в Блюфилтерс. Перед увольнением хорошо поработал и получил не плохие такие бонусы. Стал увереннее в себе, коммуникативней. Коллеги - это большая дружная семья.
мелочи жизни
2014-03-07 17:13 Вика, г. Москва
И мне нравится моя работа, она развивает, дает возможность неплохо заработать и очень приятное общение с клиентами и коллегами.
ничего такого страшного не было
2014-03-05 17:10 Надежда, г. Москва
Аноним, вот это чушь. Ты даже не ходил на собеседование. Никто сейчас в наше время никого не заставляет. Хочешь работай-не хочешь досвидания. возможно в начале трудно бывает, но коллектив очень помогает влиться и добиться результатов.
2014-02-28 17:34 Аноним, г. Москва
Им взяться неоткуда ))))))))))))
Видимо последние отзывы отзывы оставлены своими сотрудниками. Думал поехать когда пригласили, слава Богу что залез на этот сайт и пролистал отзывы сначала. В итоге понял, что это бредняковая контора которая заставляет бегать по адресам и впаривать свои фильтры. В своё время, в 90-х, это может и было модно, но нафиг не сейчас. Так-что к чёрту! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-28 15:47 Ирина, г. Москва
Работаю в компании 2 года и не собираюсь уходить отсюда. Здесь я как дома.
нет и не будет
2014-02-24 15:52 Андрей, г. Москва
Недавно уволился из компании. Очень грустно было расставаться с ребятами. Проработал 1 год, ушел так как решил открыть свое дело. С таким опытом и с таким багажом знаний, который я получил за этот год уверен в успехе своего дела. Работа иногда тяжелая, но все ваши усилия и старания возвратятся вам сторицей, когда з/п выдают. Руководители - профессионалы.
могу еще долго перечислять только позитиФФ
2014-02-21 16:26 Александр, г. Москва
1. Получаю даже очень не плохо я скажу. 2. Коллектив - среди моих коллег нет неудачников и пессимистов. 3. Начальство - многие из вас позавидовали бы мне. помогают, обучают, а где надо и спросят по строгости.
Недобросовестные конкуренты, которые пытаются очернить нас.
2014-02-17 14:20 Ксения Петрова, г. Москва
Место работы отличное. Особенно для тех, кто хочет набраться опыта в продажах. Коллектив как на подбор, таких оптимистов я еще не встречала, если новичок приходит то все ему помогают освоиться, так и со мной было, мой адаптационный период прошел быстрее благодаря коллегам и руководителю. Размер вашего оклада зависит от вашего желания и трудолюбивости. Халявничать не получится.
не было
2014-02-14 19:02 Ольга, г. Москва
В первое время сложновато, зато потом класс. Адаптироваться помогли коллеги, ребята молодцы, как одна большая семья. Начальство не прессует, обучает и помогает. Работаю по сегодняшний день, не собираюсь увольняться.
нет, вот так вот