Регионы работы: Москва, Архангельск, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Тюмень
Телефоны: 89199454823 или 89829158459

Описание деятельности:  Здравствуйте ! Очень бы хотелось устроиться к вам на работу ! Слесарь МСР 3 разряд , опыт 1 год (сборка станков 2М112 настольно-вертикальный)

Отзывы о компании     Еуропиан Стафф-Рус, ООО Всего отзывов: 5

2015-03-06 10:37 Ксения, г. Ижевск
Запрещено курить вообще.
Зп черная, при расчете зп выдают только официальную. Могут отправить в неоплаченный отпуск, а если ты в это время в оплачиваемом отпуске, то тебе его просто не оплатят. Постоянные обыски ОБЭП, нарушения закона. из-за плохой репутации компании, она имеет множество "ООО". Работников которых нанимают на заводы с мастерами, могут наегорить в случае, если те не оправдали их ожиданий. Им просто не заплатят. Отпуск - 2 недели в год. Больничных - нет. Про соц пакет и ТК можете забыть. Вобщем если…>>
2014-10-31 19:19 Аноним, г. Ижевск
Нормальный офис
Все что вы видите из отзывов ниже полная лажа, пишут сами про себя, причина в том, что контора очередная однодневка до первого косяка с кидаловом работников, можете проверить написав в поисковике имя ген дир романова дмитрия евгеньевича. Найдете кучу других контор которые прекратили свое существование. Директор Романов, надменное чмо, с кучей комплексов. Мало того что человек оперирует сомнительными знаниями рынка , еще и бравирует несуществующими заслугами.Весь пафос конторы и ее названия…>>
2014-03-06 17:54 Иван Бойко, г. Ижевск
+ Могут подобрать работу любому - не зависимо от возраста и навыков. С моего поселка здесь четверо работают - двое сварщиками, одна упаковщица и я токарь.. Все довольны. Это лучше, чем выращивать скот или на полях вкалывать. Зарплата помоему достойная, ьольше я за свои 15 лет работы не получал. -
придраться не к чему.
2014-02-13 13:07 Федор Корнеев, г. Ижевск
Плюсов много: зарплата довольно—таки высокая, больше чем на других процентов на десять, отношение начальства хорошее, оплачивают дорогу, жилье. Хорошие условие труда – давно на таком хорошем оборудовании не работал.
Из минусов могу выделить только то, что не отправляют на работу за границу) а, е сли серьезно, то минусы всегда можно найти, важно - они незначительны. И плюсов все-таки больше.
2013-03-26 14:01 Катя, г. Ижевск
Работала в компании Еуропиан Стафф больше года в головном офисе. В офисе хорошие условия, отличный ремонт, есть кухня с микроволновками, в туалетах бумажные полотенца и жидкое мыло, есть даже тренажерный зал для сотрудников. Не все конторы предлагают такие условия. да и зарплата у них выше среднего в нашем городе. работала бы дальше, но предложили вариант с большей зп.
отрицательные стороны всегда можно найти, если захотеть. зп задерживали, но не сильно, максимум помню на 7 или 10 дней, но это не так много (на предыдущем месте как-то 2 месяца не платили).