Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 599 55 05

Описание деятельности:  Регистрация торговых марок, патентов, другие консультационные услуги

Отзывы о компании     « ООО "Патентно-юридическая компания "Якобчук и Партнеры" »Всего отзывов: 1

2013-03-20 20:43 Автор: Аноним, г. Киев
Генеральный директор навешивает на секретаря много задач, в том числе заставляет вести бухгалтерию, использует в качестве курьера( это когда вас заставляют ехать в несколько мест за маленький промежуток времени) а потом интересуются почему же вы не успели, ай-яй-яй))) В компании настоящий бардак с документами, все разбросано в разных местах. Генеральный директор экономит на комфорте своих сотрудников. Офис находится в неотапливаемом помещении. Генеральный директор настоящая скупердяйка. Постоянно напоминает сотрудникам сколько платит зарплату и за что, вплоть до того, что может сказать, что мол заплатила же я вам зарплату за прошлый месяц радуйтесь. Коллектив данного предприятия небольшой, работает 2 человека. Самое главное: Вам могут не заплатить обещанную зарплату или заплатить…>>