Другие названия:: ЗАО ЮЦ "Ваше право"
Эл. почта: vashepravoenne@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2680143

Описание деятельности:  Юридическая компания

Отзывы о компании     « ЗАО Юридический Центр Ваше право »Всего отзывов: 8

2016-03-02 15:03 Автор: Сергей (клиент), г. Екатеринбург
В компании работают знатоки своего дела. Директор компетентный специалист во многих вопросах и не только права.
не увидел
2015-02-04 14:37 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Директриса легко всех берет
Енне зарплату не платила три месяца, провела обучение какое то по аукционам пару часов и выставила счет на 15 тыс.руб. Сказала что по зп ничего не должна т.к. она меня обучила. На самом деле в инете больше можно прочитать. потом заплатила 5000 рублей при условии что я ей принесу свои деньги для оформления ипотеки. Хорошо что я не стал с ней связываться по ипотеке.
2014-10-03 00:52 Автор: Сергей Баранов, г. Екатеринбург
ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране
2014-10-03 00:32 Автор: Сергей Баранов, г. Екатеринбург
контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в…>>
2014-03-05 19:25 Автор: Эллочка Людоед, г. Екатеринбург
Никаких
Ужасная компания, во главе с всегда врущим директором. Обратились за юр.помощью по сделке, взяли с нас предоплату. В итоге не выполнили работу, директор перестала общаться по телефону, брать трубку. Изредка кидает смс. Сотрудники никогда не знают где она. В офисе появляется редко. Подаем заявление о мошенничестве.
2013-11-12 16:40 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
У этой компании директор - профессионал, мастер своего дела. А контора частная так то и как все фирмы создана для извлечения прибыли. Поэтому не вижу ничего плохого в том что директор любит деньги. Все их любят. В 2013 году во всех предприятиях экономическая ситуация не самая лучшая.
Цены у фирмы очень дешевые. Я бы посоветовал сделать мониторинг и поднять до нужного уровня. А то у некоторых вызывает подозрение.
2013-08-07 11:51 Автор: бывший клиент, г. Екатеринбург
Сотрудники этой компании отзывчивыи по сравнению из директоришки
Ужасный директор енне федоровна! ! ! любит деньги, но работу свою не компетентна выполнить.Не советую к этой даме обращаться.сто раз пожалеете.как я когда то набегалась за ней.и на телефоны не отвечает, а все смс переписывается ))))обещает позвонить, но не перезванивает.хорошо подумайте , прежде чем идти в эту конторку! ! !
2013-03-18 14:24 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Директор мастер своего дела
Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.