Другие названия: Intellect4G
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Отзывы о компании     Интеллект 4 Джи Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2013-10-28 18:27 Ольга, г. Санкт-Петербург
очень перспективная компания! ! ! ! Работаю с удовольствием по настоящее время! Продукт уникальный, выиграли тендер на поставку с ОАО "Лукойл". Открыли филиалы не только в России, но и в ближнем зарубежье! ! ! Благодаря работе в этой компании купила недавно новенький автомобиль моей мечты-прямо из салона))))Для меня это большая удача работать здесь! Генеральный директор-человек качества и системы, имеет уникальный организаторские способности-у таких людей надо всем учиться! ! ! !
меня все устраивает
2013-08-05 13:49 Антуан, г. Санкт-Петербург
перспективная отрасль и не более того. Этот бизнес надо осваивать людям нацеленным на перспективу, а не стремящимся вывернуть карманы клиентам, а рабочий кинуть на деньги.
Обещания, слова, никаких гарантий. отношение свой-чужой. Добавить к вышеизложенному можно много, но картина и так ясна.
2013-07-22 16:45 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть приятные люди в коллективе.
Полное кидалово. Зарплату не платят вообще. Модули самого низкого качества. Бездарный руководитель.
2013-05-26 03:47 МАРИЯ ИВАНОВА, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ!
НЕ ПЛАТЯТ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ!
2013-04-02 22:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
какие тут могут быть положительные отзывы если работаешь без зарплаты!
сколько работал не видел зарплаты! ни разу не платили!
2013-03-17 13:12 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Сама отрасль которую пытается развивать компания (вернее не пытается) очень перспективная и актуальная. Есть очень хорошие люди коллективе.
Низкое качество продукта. Полное отсутствие организации. Полная безграмотность гендира, как руководителя и организатора. Полный непрофессионализм сотрудников всех уровней. ЗП очень сильно задерживают. В компании очень много пустых слов, на деле ничего не происходит. Финансовые потоки редко входящие распределяются крайне не правильно.