Другие названия: Intellect4G
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Отзывы о компании     Интеллект 4 Джи Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2014-06-23 13:26 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта динамично развивающаяся компания, интересная и перспективная работа, приятный и комфортный коллектив.
Что не нравится? С этим сложнее, мне нравиться то, что здесь проводится работа над ошибками
2014-06-11 15:37 Татьяна, г. Москва
Как говорят, судите о дереве по плодам! Плоды-расширение деятельности, открытие офиса в Москве, это заключенные контракты с ведущими мировыми компаниями, которые вряд ли бы строили долгосрочные отношения, если Поставщик (ООО "Интеллект 4 Джи") не исполняет или нарушает данные Покупателю обязательства . Так что все просто: когда компания идет вперед-против нее всегда дует ветер, это признак развивающейся компании))))
я не увидела отрицательные стороны
2014-06-11 14:18 Ольга, г. Москва
Очень перспективная компания. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема!
если бы меня что-то не устраивало-я бы здесь не работала
2014-05-06 15:25 Работник, г. Санкт-Петербург
Интересный профиль работ, хорошая идея
Не платят зарплату который месяц, тем, кто имеет кредиты или снимает квартиру - сюда лучше не устраиваться.
2014-02-27 23:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив молодй, позитивный
проработал 3 недели, работал на совесть! трудовой договор на руки не выдали, зарплату за отработанное время не выплатели. хамское отношение.
2014-02-05 23:25 Алена, г. Москва
Работала в компании не долго, уволилась всвязи с переездом в Москву. Застала трудный период для компании, и видела, что руководство делает все, чтобы в первую очередь выплатить нам зарплату, а увольнялась когда все уже наладилось-зарплата стала вовремя, и даже выплатили премии сотрудникам)) От бывших коллег слышала, что вот-вот откроется филиал в Москве, если это произойдет-я бы попробовала устроиться туда..
Не знаю, мне все нравилось. Директор хоть и требовательный, но благодаря этому я росла и делала свою работу еще лучше.
2013-12-12 16:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу припомнить положительных моментов.
З/п выплачивают с БОЛЬШОЙ задержкой. Большинство людей вообще кидают и глазом не моргают. Если вы человек ценящий свое время и силы, то не стоит связываться с людьми, которые как минимум не профессионалы и лжецы. Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
2013-11-01 02:01 Максим Владимирович, г. Санкт-Петербург
зашел, увидел и не понял, что про компанию пишут.... за все время сотрудничества с компанией вопросов не возникало, все работает, как часы. Плотников Олег уважаемый человек. На моих глазах ребята по карьерной лестнице поднимаются.
видимся мало
2013-10-29 13:08 Олег Московский, г. Москва
Работаю с самого начала и могу сказать, что компания перспективная. В этой компании растут и преуспевают те люди которые хотят работать и преуспевать. Мы за время существования открыли 4 филиала и заключили федеральные контракты.! ! ! ))) Растем! ! !
Их нет.
2013-10-29 12:06 Оксана, г. Калининград
С компанией сталкивалась больше по благотворительной деятельности, но очень хорошо знаю руководство и почти весь персонал компании. Часто присутствовала при рабочем процессе.Всех лично поднимает и развивает руководитель Плотников Олег Юрьевич. Человек цели и качества.Требователен к себе и также к качеству работы. Знает что говорит, что делает и что продаёт.Сотрудники отличаются пунктуальностью, честностью( что редкость в наше время) и ответственностью.Компания развивается и много участвует в благотворительности.…>>
не знаю