Другие названия: Intellect4G
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Отзывы о компании     Интеллект 4 Джи Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2015-02-15 03:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Процент маленький, продажи нулевые!
2014-08-19 15:54 Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет
Сплошной обман. Пустословство и понты. На деле: компания с почти нулевыми продажами.
2014-06-23 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальная компания, адекватные люди, интересные проекты. хорошая зп, возможность роста
был период сбоя при выплатах ЗП, сейчас все хорошо, уже давно. быстро увольняют менеджеров по продажам, которые не продают. по остальным сотрудникам текучки нет
2014-06-23 17:19 Александр, г. Санкт-Петербург
Я работал в этой компании 6 мес., так сложилось, что пришлось переехать в другой город и уволился. Но о компании остались самые лучшие отзывы. Отношение руководства хорошее, зарплату платят вовремя, работа интересная. Желаю процветания бывшим коллегам!
2014-05-06 15:25 Работник, г. Санкт-Петербург
Интересный профиль работ, хорошая идея
Не платят зарплату который месяц, тем, кто имеет кредиты или снимает квартиру - сюда лучше не устраиваться.
2014-02-27 23:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив молодй, позитивный
проработал 3 недели, работал на совесть! трудовой договор на руки не выдали, зарплату за отработанное время не выплатели. хамское отношение.
2013-12-12 16:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу припомнить положительных моментов.
З/п выплачивают с БОЛЬШОЙ задержкой. Большинство людей вообще кидают и глазом не моргают. Если вы человек ценящий свое время и силы, то не стоит связываться с людьми, которые как минимум не профессионалы и лжецы. Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
2013-11-01 02:01 Максим Владимирович, г. Санкт-Петербург
зашел, увидел и не понял, что про компанию пишут.... за все время сотрудничества с компанией вопросов не возникало, все работает, как часы. Плотников Олег уважаемый человек. На моих глазах ребята по карьерной лестнице поднимаются.
видимся мало
2013-10-28 18:27 Ольга, г. Санкт-Петербург
очень перспективная компания! ! ! ! Работаю с удовольствием по настоящее время! Продукт уникальный, выиграли тендер на поставку с ОАО "Лукойл". Открыли филиалы не только в России, но и в ближнем зарубежье! ! ! Благодаря работе в этой компании купила недавно новенький автомобиль моей мечты-прямо из салона))))Для меня это большая удача работать здесь! Генеральный директор-человек качества и системы, имеет уникальный организаторские способности-у таких людей надо всем учиться! ! ! !
меня все устраивает
2013-08-05 13:49 Антуан, г. Санкт-Петербург
перспективная отрасль и не более того. Этот бизнес надо осваивать людям нацеленным на перспективу, а не стремящимся вывернуть карманы клиентам, а рабочий кинуть на деньги.
Обещания, слова, никаких гарантий. отношение свой-чужой. Добавить к вышеизложенному можно много, но картина и так ясна.