Регионы работы: Москва, Омск, Пермь

Описание деятельности:  берут деньги, якобы первая вахта за ваш счет, последующая за их, и в течении месяца предлагают работу не ту которую вы хотели бы. Естественно вы отказываетесь от этой работы и ждете другую.Если вы расторгаете договор, деньги, которые вы отдавали сгорают, а если ждете до окончания срока действия договора, то вам за 3 дня до его окончания вам звонят, и предлагают продлить, продление стоит еще 3000 рублей,а деньги за тот договор вам не отдадут! так что советую не идти в эту организацию (это лохотрон)

Отзывы о компании     ООО СТК Спецпрофсервис Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Омск Пермь

2015-01-03 01:58 Игорь, г. Омск
....
Берут 3000р за дорогу в один конец, в договоре прописано что сумма остается в компании в случае отказа и тд. то есть обратно вы уже их не вернете, хоть и писал заявление на имя директора. Будьте бдительными когда приходите устраиваться на работу и в условиях вы должны заплатить деньги. Не знаю откуда взялись положительные отзывы по данной конторе, в принципе написать их может кто угодно.
2014-11-04 19:23 Анатолий, г. Омск
Впринцепе никогда и не будет...
Берут 3000 типо на первый проезд и в ответ тишина...Люди будте умнее, не ведитесь на этот лохотрон .Нам всем кого они обманули надо в службу безопасности и в прокуратуру обратиться.Такие мошеники должны сидеть в тюрьме, а не своих местах для обмана людей.
2014-08-07 14:02 михаил, г. Омск
не чего не могу сказать
взяли 3000 а на вахту так и не поехал.людей дурят.так нельзя это оставлять надо написать заявление обратится в сми.чем нас больше тем лучше и больше шансов привлечь общественость
2014-07-02 02:15 Сергей Петров, г. Омск
Положительного ничего сказать не могу, ещё и 3000 с человека себе в карман забирают.
Пришёл устраиваться, и наткнулся на людей которые пришли жаловаться. Работали в г.Новосибирск питались за свой счёт вместо обещанной столовой, жили в вагонах вместо общежития как оговорилась ранние. И з/п вообще не заплатили. Утверждать не могу, но говорю то что сам видел и слышал.
2014-05-23 21:14 Сергей, г. Москва
Отправили на вахту в Москву(деньги на билет, 3000 р., сдали в ООО стк.).Как потом выяснилось, заказчик сам оплачивал дорогу, посредством перевода денег ООО СТК.но это всё цветочки! Привезли нас в убитые вагончики, там ни помыться, ни отдохнуть.работы нет, денег нет, суточных не дают.неделю бомжевали.для чего нас туда отправили непонятно.друзья перевели нам деньги на обратные билеты .не советовал бы никому связываться с этой конторкой.
2014-05-14 19:37 александр, г. Омск
8 мая нам пообещали что мы 15 человек поедем в петербург на строительство морского порта жить в общаге, спецодежда, питание за счет организации. Раскозали все красиво. В итоге когда мы 10 мая приехали в питер нас встретили и отвезли на строительство дома многоквартирного. Проживаниев какомто гараже на деревянных кроватях все грязно , может кто видел по телевизору где и как живут узбеки когда ва россию приезжают работать , тут было тоже самое, работа неофециальная, ни какой спецодежды, питание…>>
2014-04-19 09:18 онаним, г. Омск
повышение квалификации, Возможность обучения, своевременная зарплата
те кто пьют денег не получают68109
2014-04-17 12:20 Анатолий Аноним, г. Москва
Поехал от этой организации в москву в начале марта отработал месяц, общага была, деньги на еду выдавали. Нас бригада была 11 человек, 4 человека выгнали пачти сразу, забухали пацаны, троих выгнали через неделю тоже забухали. Спецпрофсервису заплатил 3000 т. отправили дня через 4. в начале мая перевахтовка будет, билет уже у меня на руках. Я работал в Мостовике, с ноября месяца сидел без работы, а спецпрофсервис работу мне предоставил.
Спецовку правда не сразу выдали
2014-04-17 11:40 Иван Иван, г. Пермь
Заключил договор, оплатил проезд 3000 р. Ждал отправку 11 дней, очень переживал , почитав коменты, но ни чего уехал как и обещали в Пермь. Жить там можно , кормили. З/п не кинули. Но бухать не советую самого чуть не поглали. Работать можно.
Почти 2 недели ждал отправку.
2014-03-15 16:22 Аноним, г. Омск
НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ
НЕ РВИТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ПО СВОЕМУ ОПЫТУ СКАЖУ ЧТО КОНТОРА ЛАЖА! ! ! ! САМ ПОПАЛСЯ НА ЭТОЙ ФИГНЕ И РАБОТУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ И ДЕНЕГ ПОТРАТИЛ! ! ! ПРИЕХАЛО 37 ЧЕЛОВЕК УСТРОИЛОСЬ ВСЕГО 5, ОБРАТНО НА ПРОЕЗД НИ КТО ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ ОБРАТНО НЕ ОТПРАВЛЯЮТ! ! ! ! !