Регионы работы: Москва, Омск, Пермь

Описание деятельности:  берут деньги, якобы первая вахта за ваш счет, последующая за их, и в течении месяца предлагают работу не ту которую вы хотели бы. Естественно вы отказываетесь от этой работы и ждете другую.Если вы расторгаете договор, деньги, которые вы отдавали сгорают, а если ждете до окончания срока действия договора, то вам за 3 дня до его окончания вам звонят, и предлагают продлить, продление стоит еще 3000 рублей,а деньги за тот договор вам не отдадут! так что советую не идти в эту организацию (это лохотрон)

Отзывы о компании     ООО СТК Спецпрофсервис Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Омск Пермь

2015-06-12 11:43 Дмитрий, г. Омск
нет положительного
Кидалова полнейшая. берёт по три тысячи якобы на билет. и еще взял 500 рублей на робу. кто поедет дважды подумайте.
2015-04-20 09:36 Рома, г. Москва
Нет.
Взяли три тысячи. Обещали на должность водителя в Нижневартовск. В итоге отправили в компанию КристиИнжиниринг, которая занималась строительством детского сада в поселке Горноправдинск. Прибыв на стройку прораб сказал, ребята вас кинули и еще по три тысячи отдали, смеялся он долго. Делайте вывод.
2015-04-15 16:03 Карина Крюкова, г. Омск
Здраствуйте всем. у меня муж ожидал две недели , уехал вот уже больше недели в питере находится. отзвонился сказал что проживает в общежитии 6 человек , выдают суточные 350 рублей вроде. короче довольный.
почти две недели ждали когда отправят, переживали
2015-03-27 13:32 кекк шкеек, г. Омск
http://gtrk-omsk.ru/program/archive/proisshestvie/174362/ смотрите видео.делаите выводы.
2015-03-10 15:02 Петр, г. Омск
Мне очень понравилось работа хорошая платил только один раз 3000 и все последующие ездил за счет компании.Да много было людей которые уезжали с Сургута но только из за того что Бухают. Так что люди не беситесь и не бухайте . Если бухаете тогда не ездите туда и не портите лицо компании! ! ! ! ! ! 1
нет только хорошие коментарии
2015-03-04 13:04 БОГДАН, г. Омск
положительных отзывов нет!
ребята я тоже запатил 3 тыс. и уже месяц сижу дома, по телефону завтраками кормят , а толку 0. давайте напишем коллективную жалобу в прокуратуру мой номер 89681024221. звоните не стесняйтесь.
2015-02-26 14:09 Аноним, г. Омск
Нет! ! ? ! ! ! !
Взяли деньги 3000 р.как будто на дорогу потом обманом тянут время.сижу дома почти месяц жду когда вызовут.хотя когда устраивался сказали в ближайших выходных поедеш.обманывают на каждом шагу.завтра пойду писать заявление.этот Саша по хорошему не понимает. Пусть лучше с ним разберется прокуратура чем я.не советую туда устраиваться.
2015-02-24 14:50 Сергей Павлов, г. Омск
в дешевую гостиницу жить отправляют, там тебе тоже администратор скажет, что ты ЛОХ
ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована ООО СтройСервис 1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Евгений 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7 Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и едешь домой с мыслью, что ты ЛОХ, они тебе могут работу дать какую-нибудь которая тебя не устроит или там по…>>
2015-02-18 07:45 Алексей, г. Омск
Второй раз у них оформляюсь. Первый раз ездил в Москву, жить конечно можно, но не в общаге, а в вагончиках нас поселили. Суточные давали, з/п конечно не 65 как обещали, но 45 получили за месяц. Сейчас на Екатеренбург собрался ехать, двое моих до нового еще уехали посмотрим как будет на этот раз
Деньги берут непонятно за что.хотя сейчас все конторы берут
2015-01-28 20:51 Людмила, г. Омск
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
. По этой компании плачет прокуратура! ! Обманывают, берут деньги, якобы первая вахта за ваш счет, не верти им это действительно лохотрон. Саша вызывает, не согласовав время отправки. Люди живут в гостинице, за свой счёт ждут! А Жора это отдельная история ВРУН кормит одними обещаниями. Скрывается. У них Саша , Жора, гостиница всё схвачено. Люди толпой приезжают, платят деньги, им есть за что жить! Назад они не чего не отдают! Грабят людей которые едут надеждой устроиться…>>