Сайт:  ledsvet.ru
Эл. почта: sales@ledsvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 496 255 66 85

Описание деятельности:  Компания ФОКУС — ведущий разработчик и производитель светодиодных светильников в России и Западной Европе. На счету компании множество инновационных разработок, более 50 патентов и огромное количество реализованных проектов в сфере энергосбережения и экологии. Предприятие сертифицировано по ISO 9001 и ISO 14001, светодиодные светильники ФОКУС соответствуют мировым стандартам качества. Производство оснащено собственными светотехнической и радиотехнической лабораториями. Они позволяют обеспечить выпуск приборов высокого качества и создавать уникальные мощные светодиодные светильники, не имеющие аналогов в мировой практике. Постоянное расширение перечня продукции завода и своевременное внедрение на рынок новых востребованных товаров являются одними из главных приоритетов в стратегии развития предприятия.

Отзывы о компании     ТД ФОКУС (Ledsvet) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-13 10:26 Иванна, г. Москва
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
нету
2013-08-05 22:02 Сергей, г. Москва
Раньше брал в Москве, у Светорезерва, якобы, производителя, а продукция оказалась китайской... У Ледел своё производство, рекомендую!
2013-08-04 09:59 Сергей, г. Москва
Всё хорошо, работаем!
2013-07-27 23:45 Сергей, г. Москва
Отличная компания, качество на высоте!
НЕТ
2013-07-24 10:01 Александр, г. Москва
В отличии множества кантор по перепродаже китайских ламп и светильников, наша фирма является настоящим производителем и не один год поставляет качественную продукцию не только в России.
НЕТ
2013-07-22 01:26 Хрен Хренов, г. Москва
Всё хреново
2013-07-22 01:07 Аноним, г. Москва
Много народа
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! !
2013-07-18 03:16 Алексей Литвинюк, г. Москва
Отношение к персоналу - премерзкое
К сожалению, пока еще не нашел замену этому рабочему месту, потому терплю. Впрочем-если уволят, сильно плакать не буду. Никих поощрений и благодарностей не дождешься. Работаешь практически без выходных (любят назначить какую-нибудь ерунду на воскресенье с обязательной явкой), с постоянными задержками зарплаты и конечно же - штрафами. Ужасное место :(
2013-03-15 10:48 Аноним, г. в Московской области
Сильный коллектив, сотрудники профессионалы. Высокий уровень у топ менеджеров, есть чему поучиться
Сложно, мало платят сначала
2013-03-14 17:42 Андрей, г. Москва
Одна из ведущих компаний на рынке светотехники, большие производственные площади и серьезное отношение к качеству. Высокие зарплаты. Высокий уровень культуры на производстве. Европейский уровень, очень приятно посмотреть со стороны
Трудно попасть на собеседование, большинство фильтруется еще на стадии телефонного разговора. Долго пытают вопросами, высокая конкуренция среди соискателей